Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emmanuelle Béart
Эммануэль Беар
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-08-14
Возраст 60
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пассажиры ночи

Пассажиры ночи / The Passengers of the Night / Les passagers de la nuit (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 668), IMDb 6.9 votes: (2 438)
Элизабет недавно разошлась с мужем и должна в одиночку заботиться о двух детях-подростках. Она устраивается на работу в ночное радио-шоу, которое поддерживает людей, переживающих непростые времена. Там Элизабет знакомится с юной и одинокой девушкой Талулой и решает взять ее под свое крыло.
Ад

Ад / Hell / L'enfer (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.9 votes: (2 221)
Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?..
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Свидание с ангелом

Свидание с ангелом / Date with an Angel (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.7 votes: (405), IMDb 5.8 votes: (2 072)
Талантливый молодой музыкант Джим собирается жениться на девушке из богатой семьи. Вместе с ее отцом он будет продавать дорогостоящую косметику и начнет новую жизнь, став богатым и удачливым. Но в один прекрасный день в его бассейн падает ангел в облике красивой женщины, сексуальной, озорной, любящей чипсы и гамбургеры.

Она не говорит на земных языках, но можно слышать ее мысли. Отныне вся жизнь Джима переворачивается вверх дном: забыв про свою невесту, он влюбляется в посланца небес, его друзья мечтают использовать красавицу-ангела для наживы, одержимая ревностью невеста хочет ее извести, ну а будущий тесть намерен с ее помощью спасти от банкротства свою фабрику по производству косметики …
Ледяное сердце

Ледяное сердце / Un coeur en hiver (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.6 votes: (2 234), IMDb 7.7 votes: (7 657)
Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.
Французская женщина

Французская женщина / Une femme française (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.2 votes: (712), IMDb 6.3 votes: (1 096)
Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.
Моя Госпожа

Моя Госпожа / My Mistress (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.9 votes: (5 636), IMDb 5.4 votes: (1 939)
Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…
Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (12 513), IMDb 6.3 votes: (1 479)
Жили-были две сестры. Как это часто бывает, совершенно друг на друга не похожие. Старшая — специалист в средневековой истории. Она замужем за безответственным мужчиной, который бросает её ради разведения крокодилов в Африке вместе с юной любовницей. Младшая же сестра, Ирис, наоборот, не хватает звёзд с неба, но зато удачно вышла замуж. Однажды легкомысленная Ирис врет о том, что пишет исторический роман. Она не ожидала, что её слова воспримут всерьёз, однако теперь все с нетерпением ожидают выхода книги. И тогда младшая сестра приходит к Жозефине с просьбой спасти её репутацию и написать злополучный роман.
Мои звезды прекрасны

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 148), IMDb 5.7 votes: (595)
Героини фильмы — популярные французские киноактрисы. Жизнь Виолетты, Изабель и Соланж была бы прекрасна, если бы только не докучливые поклонники. Они знакомятся, когда принимают предложение сняться в одном и том же фильме. И после недолгого общения выясняют, что у них есть кое-что общее. Оказывается, один и тот же мужчина навязчиво преследует их.
Он не опасен: не убийца и не грабитель, а просто любопытный и приставучий человек. Он работает обычным уборщиком, но место его работы — актёрское агентство. Девушки узнают, что Робер имеет доступ к их личной информации, и все вместе решают проучить надоедливого фаната.
Репетиция

Репетиция / La répétition (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (1 194)
Главные герои фильма – две женщины, которые дружат уже 10 лет. Они по-настоящему любят друг друга, часто ссорятся, но всегда мирились. Они расставались, но всегда чувствовали связь. И даже спустя 10 лет они все также испытывали страсть по отношению друг к другу. С детства они были неразлучны, вместе росли.
Спустя многие годы Натали превратилась в знаменитую актрису, обзавелась парнем. Ее жизнь можно считать налаженной. Луиза отучилась на стоматолога, работает вместе со своим мужем. Однако когда девушки снова встретились, они поняли, что их дружба и любовь все еще сильны. Луиза тут же бросила своего мужа и поехала вместе с Натали в турне. В скором времени она начнет ревновать Натали к ее работе. Сможет ли это разрушить их любовь?

ГОРЯЧАЯ 20-КА