Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dale Dye
Дейл Дай
Дата рождения 1944-10-08
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Оккупация: Миссия «Дождь»

Оккупация: Миссия «Дождь» / Occupation: Rainfall (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (70), КП 5.5 votes: (5 555), IMDb 5.5 votes: (4 042)
Прошло два года после высадки инопланетян на Землю. Пришельцам удалось захватить всю Австралию, но Сидней все еще не повержен — выжившие продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.
Огненные птицы

Огненные птицы / Fire Birds (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (873), IMDb 4.8 votes: (5 529)
ВВС США проводит спецоперации на территории одной из стран Латинской Америки с целью уничтожить местные наркокартели. Предыдущие попытки не принесли результата — у местной мафии наёмники из «красной» Восточной Европой, поставляющей высококлассных пилотов. Но теперь в бой полетят вертолёты Apache, управляемые лучшими из лучших…
Снайпер: Специальный отряд

Снайпер: Специальный отряд / Sniper: Special Ops (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (115), КП 3.4 votes: (505), IMDb 3.2 votes: (2 534)
Специальный отряд вооруженных сил, во главе с опытным снайпером сержантом Джейком Чандлером, отправляются в захолустную афганскую деревню, чтобы освободить американского конгрессмена удерживаемого талибами. Спасительная миссия увенчалась успехом, но Джейк, отрезанный после перестрелки с врагом, остается, чтобы помочь раненным солдатам.
Процесс и ошибка

Процесс и ошибка / Trial and Error (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.4 votes: (469), IMDb 5.7 votes: (5 220)
Профессиональный адвокат Чарльз Туттл должен защищать в суде интересы Бенни, погоревшего на мошенничестве.

Буквально за день до начала процесса Чарльз напивается и оказывается не в состоянии быть в суде, поэтому он просит своего друга, актера — неудачника Рикки Ритти, «подменить» его на слушании…

Перевоплотившись в адвоката, Рикки приходит в суд…
Всегда

Всегда / Always (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (2 964), IMDb 6.4 votes: (31 872)
Пит Сэндич — легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища.

Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже… как призрак…
Спонтанное возгорание

Спонтанное возгорание / Spontaneous Combustion (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.1 votes: (396), IMDb 4.8 votes: (2 856)
Главный герой обладает невероятными способностями. Никто не имеет представления о его происхождении. Сэм Креймер, имея такой феноменальный дар, должен постоянно прибывать под вниманием ученых. Но все продолжает идти своим чередом до определенных пор. Все люди, которые стоят на его пути, ужасными способами начинают умирать. Они сгорают как бумажные игрушки, причем заживо. Сэм в шоке, он не может найти этому объяснений и предотвратить страшное бедствие. Чем лучше он начинает разбираться в себе, тем четче понимает, кто есть кто. Оказывается, есть люди, которые могут дать ответы сорокалетней давности, но они пойдут на все, чтобы этого не допустить…
Голубое небо

Голубое небо / Blue Sky (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (5 156)
Майор Маршалл, отвечает за контроль уровня радиации при подземных ядерных испытаниях. Во время одного из таких испытаний облучению подверглись случайно оказавшиеся поблизости люди. Несмотря на прямой приказ, майор продолжал настаивать на том, что это преступление, требуя огласки.

Опасающееся скандала начальство засадило майора в психиатрическую больницу, используя жену, подписавшую необходимые бумаги, думая, что этим спасает его от тюрьмы. Когда же она поняла, что натворила, то начинает одержимо бороться за справедливость и своего мужа.
Правила боя

Правила боя / Rules of Engagement (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (5 735), IMDb 6.4 votes: (49 625)
Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
Миссия: невыполнима

Миссия: невыполнима / Mission: Impossible (1996)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (110), КП 7.5 votes: (122 952), IMDb 7.2 votes: (465 712)
Агент ЦРУ Итан Хант оказался в положении подозреваемого в предательстве «крота», из-за которого погибли несколько членов его команды, включая руководителя группы Джима Фелпса. В живых осталась еще только коллега Ханта — жена Фелпса агент Клэр. Чтобы снять с себя обвинения в предательстве, Ханту надо найти настоящего «крота».
ГОРЯЧАЯ 20-КА