Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tae Kimura
Таэ Кимура
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-03-16
Возраст 53
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом ниндзя

Дом ниндзя / Shinobi no Ie: House of Ninjas (2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.8 votes: (446), IMDb 7.2 votes: (4 946)
В мире, где современность переплетается с давно забытыми традициями, судьба ведет нас к потомкам древнего клана Тавара, когда-то обладавших невероятными навыками ниндзя. Время и несчастные случаи пытались стереть их историю в пыль истории, но когда страна сталкивается с беспрецедентным вызовом, судьба этих забытых воинов внезапно меняет свой курс. Неожиданно они оказываются перед выбором: забыть прошлое ради мирной жизни или обнимать свою судьбу в качестве последних ниндзя Японии, став маяком надежды в бурях надвигающегося кризиса.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.02.2024, 15:56)
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Случай Ханы и Элис

Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА