Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ai Kakuma
Аи Какума
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-09
Возраст 35
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен-ниндзя

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 778), IMDb 5.6 votes: (16 205)
Брюс Уэйн отправится в средневековую Японию, где столкнётся со знаковыми злодеями из собственного пантеона, адаптированными под новые реалии.
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Загадочная история «Коноханы»

Загадочная история «Коноханы» / Konohana Kitan (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (47)
Действие происходит в деревне, населённой духами. На местных горячих источниках трудятся не покладая рук девочки-лисички. Одна из них - наша главная героиня по имени Юзу. Она совсем недавно начала работать на этих источниках и ей эта работа даётся непросто. Но, благодаря доброте и обаянию, Юзу без труда находит общий язык с остальными девочками-лисичками. Чем обернётся для неё эта новая работа на горячих источниках в окружении милых девушек?

Добавлена 12-я серия (28.12.2017, 13:25)
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Ловушка лжи

Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (116)
Героини этого аниме Юма Окасаки и Хотару Мизушина оказались в весьма непростой и щекотливой ситуации. Они подруги детства, всегда и везде были вместе, Юма вечно защищала Хотару от недругов. Хоть Юма и была смелой девушкой, в романтическом плане она оставалась скромницей и тихоней. В отличии от Хотару, которая в свои школьные годы перебрала уже уйму парней. Поступив в старшую школу, Юма решила, что хватит сидеть в монашках, пора бы начать свои любовные похождения.

Но, даже начав встречаться с парнем по имени Такеда, Юма не могла перестать стесняться и попросила Хотару устроить двойное свидание с её парнем. Хотару предложила Юме порепетировать дома и сыграла роль Такеды. Но кто бы мог подумать, что поцелуй Хотару разожжёт в Юме настоящую страсть. Им обеим в объятиях друг друга понравилось куда больше, чем со своими парнями. Теперь им приходится вести двойную жизнь, скрывая свои предпочтения от окружающих и наслаждаясь обществом друг друга за закрытой дверью. Оказалось, что держать это в секрете не так уж и просто.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.09.2017, 12:30)
Механическая планета

Механическая планета / Clockwork Planet (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Отважные ведьмы

Отважные ведьмы / Brave Witches (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Война за Европу продолжается. Мияфуджи и ее 501 отряд Ударных ведьм продолжают свою битву. Но в этот раз история начнется с острова Сасэбо и девочки, которая еще не подозревает, какое будущее ее ждет.

Добавлена 12-я серия (12.01.2017, 06:19)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
12 лет

12 лет / 12-sai.: Chicchana Mune no Tokimeki (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Сюжет рассказывает о девочке-подростке Ханаби, ученице 6-го класса, о её переживаниях по поводу взросления и первой любви.

Добавлена 12-я серия (21.08.2016, 06:17)
Воительницы в бикини

Воительницы в бикини / Bikini Warriors / Bikini Woriaazu (2015-2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 5.0 votes: (146), IMDb 5.8 votes: (93)
Это былина о воительницах, защищающих мир от зла. Но есть одна особенность, все девушки вместо доспехов носят… бикини!

Добавлена 19-я серия (26.05.2021, 20:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА