Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Кондрахов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеалист

Идеалист (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (9)
Следователь Глеб Федоров обладает уникальной способностью – он может довести подозреваемого до состояния, когда тот сам готов признаться в содеянном. Федоров раскрывает самые запутанные преступления, одновременно расследуя обстоятельства гибели своего друга, следователя Александра Куркова, и пытаясь решить личные проблемы – вернуть любовь жены и понять, что происходит с 18-летней дочерью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 23:24)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
Любить врага

Любить врага (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Студентку Лену спасает от хулиганов незнакомый парень Андрей. Молодые люди влюбляются друг в друга, начинают встречаться и вскоре собираются пожениться. Но внезапно Андрея арестовывают, а Лене открываются тайны, которые полностью меняют её жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:43)
Гроздья винограда

Гроздья винограда (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10)
Это история любви и дружбы, которая начинается в 1953 году и продолжается 30 лет. Она происходит на фоне истории страны, перипетий колхоза, выращивающего виноград, и жизни донской казачьей станицы.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (19.12.2020, 01:39)
Люблю отца и сына

Люблю отца и сына (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Студентка Ирина, обаятельная, симпатичная, душа любой компании, у которой нет отбоя от поклонников. Но сердце Ирины молчит до тех пор, пока она не встречается на занятиях по самообороне с харизматичным тренером Алексеем. Пятнадцать лет разницы не смущают Иру, и вот она уже по уши влюбляется в Лешу и мечтает о семье. Но у Алексея другие планы на жизнь, и роман со студенткой в них вписывается лишь мимолетно...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2020, 16:43)
Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13)
Леся и Вероника — сестры по отцу, а с недавних пор и лучшие подруги. Леся мечтает петь на сцене, Вероника помогает сестре осуществить ее мечту. Но модный продюсер выбирает не Лесю, а раскрепощенную Веронику… Неожиданно Веронику начинают преследовать несчастья — при загадочных обстоятельствах погибают близкие ей люди. Сама девушка попадает в аварию и чудом остается в живых. Леся обнаруживает, что все эти несчастья снились ей раньше и затем стали явью… Она подсознательно завидует сестре и сходит с ума? Или у нее раздвоение личности, и она — убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:41)
Королева игры

Королева игры (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (295)
Сюжет кинокартины рассказывает историю, которая началась ещё двадцать лет назад, когда отец главной героини Анной, будучи начинающим бизнесменом, хитростью отнимает гостиницу о отца Сергея – другого центрального персонажа – одновременно лишая его и бизнеса, и достатка, и смысла жизни. Сергею было только семь лет, когда он стал случайным свидетелем унижения своего отца, и всё, чем он жил все эти годы – это только мыслью отомстить за страдания своего родителя. Он решился нанести отцу Анны смертельный удар, но понимал, что это можно сделать только через её любимую и единственную дочь. Но это тоже оказалось не так просто, ведь желая влюбить в себя Анну, он и сам искренне влюбляется в юную и прекрасную девушку, и теперь перед ним встаёт непростой выбор между кровной местью и любимой девушкой.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 01:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА