Фильмов: 47495Расширенный поиск
Engin Akyürek
Энгин Акюрек
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-10-12
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах / Adim Farah (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (2 967)
Фарах бежит из Ирана будучи полной надежд на лучшее будущее. Главная героиня оседает в Стамбуле. Здесь женщина узнаёт о своей беременности. Чтобы хоть как-то себя прокормить, дама начинает трудиться в качестве уборщицы. Её профессия позволяет быть кем-то большим, ведь женщина – талантливый врач-хирург, однако в новой стране ей не приходится претендовать на такую работу. Фарах рожает ребёнка и применяет все свои навыки, чтобы помочь тому вырасти крепким и здоровым. Сын Керимшаха становится главной надеждой Фарах на счастливое будущее, однако у него серьёзное врождённое заболевание, которое приводит главную героиню в упадок. Несмотря на подавленное состояние, женщина готова во что бы то ни стало бороться за будущее своего сына, надеясь, что тот сумеет выжить. Кто знает, что будет дальше в этой захватывающей и трогательной истории материнской любви...

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (31.12.2023, 19:05)
Дочь посла

Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
До самой смерти

До самой смерти / Ölene Kadar (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (1 756)
Повествуется о трагической судьбе главного героя, пожизненно посаженного в тюрьму по ложному обвинению в убийстве. Отягощают ситуацию события, которые сопровождали смерть. Убийство произошло в день свадьбы главного героя, а жертвой оказался отец невесты. Защищает молодого человека адвокат, которая еще не избавилась от идеализма, свойственного юности, хотя ее собственные братья связаны с криминалитетом. Как сложится судьба героев, смогут ли доказать невиновность молодого человека или зло восторжествует?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (22.04.2017, 09:42)
Без вины виноватая

Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 8.4 votes: (1 042), IMDb 5.4 votes: (3 774)
В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (18.04.2020, 19:15)
Маленькая проблема Эйлюль

Маленькая проблема Эйлюль / Bi küçük Eylül meselesi (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (51), КП 7.3 votes: (386), IMDb 7.4 votes: (6 442)
Красивая, умная, весёлая девушка по имени Эйлюль получает от жизни всё, чего пожелает. Она невероятно жизнерадостна, но однажды с ней что-то произошло и продолжает происходить по сей день. Она не когда не жаловалась на провалы в памяти, однако сейчас не может вспомнить последний прожитый ею месяц. Друзья не замечают этого, однако Эйлюль уверена в том, что что-то идёт не так. Она отправляется на остров, чтоб постараться вернуть память. На нём девушка знакомится с одним очень странным человеком… Какие его дальнейшие намерения относительно не знакомой девушки, известно лишь ему одному.
Грязные деньги, лживая любовь

Грязные деньги, лживая любовь / Kara Para Ask (2014-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (71), КП 8.2 votes: (3 584), IMDb 7.6 votes: (7 394)
Главный герой картины – комиссар полиции по имени Омер. Однажды он получил вызов и немедленно выехал на место аварии. Но увиденное там вводит комиссара в замешательство, ведь на пассажирском сидении он оказалась его невеста по имени Сибель, а водителем был неизвестный Омеру мужчина – Ахмет. Он не моет поверить в то, что это была самая обыкновенная авария… Так полицейский выходит на след, оперируя своей интуицией и неопровержимыми фактами. Омер начинает собственное расследование этого странного дела, в ходе которого всплывают всё новые и новые обстоятельства, иногда настолько странные, что в них едва можно поверить.

Добавлена 125-я серия 2-го сезона (08.11.2022, 00:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА