Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван Шишман
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Поцелуй!

Поцелуй! (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (60)
Наташа — веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву. Наташа уверена в том, что у нее призвание — делать людей красивыми. Она прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом-дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру. И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт и устроиться в столице на работу…

Добавлены 1-77 серии из 77 (01.01.2017, 15:12)
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 3.7 votes: (503)
Превосходное музыкальное творение. Новогодний праздничный фильм-мюзикл «Алиса в стране чудес» создан телеканалом «Украина». Это своеобразная интерпретация всеми любимого произведения английского писателя Льюиса Кэрролла, погружающая нас в сказочный, музыкальный мир Зазеркалья. Причудливых животных, сказочных принцев и принцесс, и еще великое множество персонажей играют известные певцы и певицы, актеры и актрисы, как украинские, так и зарубежные. Сам сценарий, стихи и музыка выше всяких похвал. Все это сопровождается красочными спецэффектами и не оставит равнодушными никого.
Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 030)
Когда Саша Зайцева была тринадцатилетним подростком, всё, о чем она мечтала – это постройнеть и выйти замуж за прекрасного мужчина, с которым у неё будет самые настоящие, подлинные чувства. И лучше, чтобы это случилось до 30. Но спустя ровно шестнадцать лет мы видим Сашу в подвенечном платье на мосту плачущей: она не может решить, что ей делать дальше. Героиня устраивается на работу в клинику её отца. Но это не простая история о жизни медиков: перед зрителями разворачивается настоящий любовный треугольник, в центре которого стоит сама Саша, а также романтичный гинеколог и сексуальный хирург. Но теперь Саше Зацевой предстоит не только разбираться в собственных чувствах, но и спасать жизни пациентов, как-то улаживать кризисы её родителей… В этом девушке могут помочь лишь её дневник и её любимый шоколад.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (20.05.2014, 14:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА