Фильмов: 47561Расширенный поиск
Евгений Данчевский
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-08-20
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.1 votes: (20 315), IMDb 4.6 votes: (35)
В начале немецкой оккупации мальчик и его старшая сестра-подросток остаются без взрослых с музейной коллекцией монет и орденов на руках. Немцы и полицаи ищут сокровище, преследуют детей буквально по пятам. Чтобы отыскать пропавшую маму и спасти сокровище, сестре и брату необходимо найти защиту и помощь у партизан.
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Сфинксы северных ворот

Сфинксы северных ворот (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21)
Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет назад шедевр.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.05.2018, 09:03)
Аномалия

Аномалия (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 4.7 votes: (2 797), IMDb 7.0 votes: (18)
В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.
Алмазы Цирцеи

Алмазы Цирцеи (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Александра Корзухина получает заказ на реставрацию резного панно XVI века, приобретенного на аукционе в Бельгии. Но приступить к работе ей не удается: курьер, который привез это уникальное художественное произведение, был убит на пороге Сашиной мастерской, а панно исчезло. С этого момента Саша становится невольной участницей смертельного соревнования за обладание артефактом, который является не только произведением искусства, но и ключом к разгадке семейной тайны о несметных сокровищах.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.12.2017, 17:10)
Суфлер

Суфлер (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20)
Сашу Корзухину, талантливого реставратора, приглашают на закрытый вернисаж Веры Маякиной. Продается пейзаж Сислея. И Саше предлагают поработать с картиной. Сашу предупреждает об опасности некто Гаев. Он вызывает ее на разговор, но Саша не успевает поговорить с ним — Гаев садится в машину и погибает во время взрыва. А картина, которую Саше предстоит отреставрировать, кажется ей, по меньшей мере, странной. Во-первых, картину уже кто-то начинал реставрировать, во-вторых, на ней изображено то, что не могло быть изображено. Пока капитан Греков расследует дело об убийстве, Саша пытается разгадать тайну этой картины и еще нескольких других. Все они связаны с галереей Маякиной и все не только загадочны, но и опасны. Удастся ли Саше найти ответы на все вопросы и спастись? Или ценой разгадки будет ее собственная жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2017, 07:40)
Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 030)
Когда Саша Зайцева была тринадцатилетним подростком, всё, о чем она мечтала – это постройнеть и выйти замуж за прекрасного мужчина, с которым у неё будет самые настоящие, подлинные чувства. И лучше, чтобы это случилось до 30. Но спустя ровно шестнадцать лет мы видим Сашу в подвенечном платье на мосту плачущей: она не может решить, что ей делать дальше. Героиня устраивается на работу в клинику её отца. Но это не простая история о жизни медиков: перед зрителями разворачивается настоящий любовный треугольник, в центре которого стоит сама Саша, а также романтичный гинеколог и сексуальный хирург. Но теперь Саше Зацевой предстоит не только разбираться в собственных чувствах, но и спасать жизни пациентов, как-то улаживать кризисы её родителей… В этом девушке могут помочь лишь её дневник и её любимый шоколад.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (20.05.2014, 14:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА