Фильмов: 47557Расширенный поиск
Megan Stevenson
Меган Стивенсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-10
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Ла-Рое

Однажды в Ла-Рое / LaRoy, Texas (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), IMDb 6.4 votes: (510)
Рэй живет в тихом городке Ла-Рое, трудится в семейном магазине стройматериалов и души не чает в своей жене — провинциальной королеве красоты, которая, кажется, ему не слишком верна. Узнав об измене супруги, бедолага решает свести счеты с жизнью, но его планы нарушает незнакомец, принявший скромного менеджера за наемную убийцу. Рэй в своей жизни не обидел и мухи, но гонорар за устранение местного бизнесмена выглядит слишком заманчиво.
Обзор

Обзор / Review (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (204), IMDb 8.3 votes: (4 365)
Сериал, выполненный в стиле «мокьюментари», рассказывавет о Форресте МакНиле, энергичном ведущем передачи «Обзор», в которой он обозревает различные аспекты жизни. Зрители передачи отправляют Форресту вопросы по поводу какого-либо жизненного опыта, затем Форрест проходит через это и ставит оценку от одной до пяти звезд. Однако непомерный энтузиазм и беспрецедентная преданность шоу могут поставить под угрозу его почти идеальную жизнь.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (30.09.2018, 11:44)
Достать коротышку

Достать коротышку / Get Shorty (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 8.1 votes: (8 883), IMDb 8.2 votes: (8 159)
Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.

Добавлена 7-я серия 3-го сезона (18.11.2019, 03:14)
Приди в себя

Приди в себя / The Bounce Back (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 4.8 votes: (303)
Эксперт по отношениям Мэтью Тейлор помогает людям оправиться от разрыва, пока по стране гремит его бестселлер "Приди себя". Но однажды к нему на семинар случайно попадает Кристин, талантливый психотерапевт, у которой его методы вызывают много вопросов. Их жаркий спор продолжается от одного ток-шоу к другому, но настоящая любовь не знает никаких преград...
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Любовь, секс и Лос-Анджелес

Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 916), IMDb 5.4 votes: (4 043)
Главный герой по имени Дин – настоящий дамский угодник, родом из Лос-Анджелеса. Его жизнь полна веселья и совершенно беззаботна: он вместе со своими отрывными друзьями закатывает шумные и развратные вечеринки, пользуются услугами доступных женщин, злоупотребляют алкоголем и вечно попадают в нелепые и забавные ситуации. Но однажды Дин решил изменить свою жизнь. Он хочет найти настоящую любовь, но это оказывается труднее, чем он предполагал. Его лучшая подруга по имени Тесс и девятилетний племянник не бросили его в этом непростом деле, в то время как его ближайшие друзья пытаются всячески остановить его. Вскоре Дин понимает, что настоящая любовь куда ближе, чем он думал, и ему предстоит сделать выбор между девушкой, которая словно создана для него и сексуальной подружкой из его фантазий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА