Фильмов: 47547Расширенный поиск
Katsushi Sakurabi
Кацуси Сакураби
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алиса и Зороку

Алиса и Зороку / Alice to Zouroku (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (74)
Какая первая ассоциация у вас возникает с именем Алиса? Конечно же, большинство ответит, что это произведение Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес”. Но чудеса - это понятие весьма субъективное. Для каждого они свои. Кто-то чудесами называет волшебство, кто-то - рождение новых существ, а для других чудом кажутся и обыкновенные явления природы.

Для нашей героини по имени Сана теперь чудесно абсолютно всё. Она всю свою сознательную жизнь была частью эксперимента и жила в лаборатории вместе с другими маленькими детьми. Эксперимент был направлен на изучение исполнения желаний. В результате него Сана получила силу "Мечта Алисы”, которая игнорирует все законы физики и позволяет воплотить в жизнь всё, что она представит. Но Сане удалось сбежать в реальный мир, в страну чудес, где она повстречала дедулю Зороку Кашимуру, владеющего цветочным магазином. Зороку весьма зануден и не любит, когда что-то нарушает привычный ход вещей, но Сане удалось завоевать его расположение, и теперь он помогает ей использовать её дар с умом и ответственностью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2017, 21:46)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Полет ведьмы

Полет ведьмы / Flying Witch (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (745)
Аомори, Япония. В месте, славящемся своей прекрасной природой, начинают происходить поистине странные вещи. Пятнадцатилетняя Макото Ковата – профессиональная ведьма. Вместе со своим чёрным котом, Чито, она уехала из Йокогамы к родственникам в Аомори, где должны начаться её ведьминские учения. И пускай её способности пока ограничиваются одним лишь полётом, она, вместе со своими двоюродными братьями, Кеем и Чинатсу, проживают каждый свой день на полную.

Добавлена 19-я серия (24.12.2023, 21:59)
Ждем тебя летом

Ждем тебя летом / Ano natsu de matteru (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (302), IMDb 7.3 votes: (108)
Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 21:52)
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА