Фильмов: 47547Расширенный поиск
Артем Костюнёв
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-01-11
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Самый Новый год!

Самый Новый год! (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (137), КП 6.9 votes: (119 492)
У Саши три проблемы: девушка, которая хочет свадьбу, на которую он никак не может решиться, ведь он всего-навсего ветеринарный фельдшер и чистит уши собакам, родители, ведь маме не нравится Оля, а папе не нравится его работа, потому что Саша чистит уши собакам, и третья - он не нравится Олиной маме, потому что... да, потому что он чистит уши собакам.

В новогоднюю ночь все собираются у Саши дома, чтобы отпраздновать еще и его день рождения, ведь родился он 1 января. Оля приготовила ему подарок - он скоро станет папой! Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается... в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.
Все и сразу

Все и сразу (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (251), КП 6.8 votes: (44 970), IMDb 6.9 votes: (495)
Пара друзей – неудачников по имени Тима и Дэн желают получить всё и сразу, при этом они только что закончили учёбу, к работе их особо не тянет, да и девушек у них тоже нет. В общем, парни – типичные любители халявы. Однажды, от местного бандита им поступает заманчивое предложение заработать кругленькую сумму денег. Парням всего лишь нужно устроить инсценировку ограбления подставного наркокурьера. Отправившись на дело, Дэн и Тима берут с собой товарища по имени Жора – такого же лузера, как и они. Но возникает неожиданная проблема: курьером оказывается честный дембель Ваня, который не в курсе всех намеченных схем. Разворачивается настоящая эпопея с погонями, драками и перестрелками. Чтоб получить всё и сразу, всем участникам потасовки придётся здорово попотеть.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА