Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Осипов
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1969-09-26
Дата смерти 2011-09-04 (41)
Сортировать по:
Не показывать:
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
После жизни

После жизни (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 2.4 votes: (1 211), IMDb 3.0 votes: (21)
Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска — в кровь, верность — в предательство, когда ставка — дружба, а выигрыш — жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого — главу банка Даниила.

Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое — киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой — настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…
Метод Лавровой

Метод Лавровой (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (11 923)
Чтобы быть великолепным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить идеальные усы. Даже не обязательно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть красивой блондинкой и уметь превосходно распутывать сложнейшие преступления. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова — красивая дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и лучший опер Управления. Она обладает мужской логикой, острым умом и отточенным чувством юмора. Еще недавно ее ждала прекрасная карьера, но неожиданно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и помогает в раскрытии самых загадочных преступлений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, — с помощью обычных методов такие преступления раскрыть невозможно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые помогают ей.

Добавлены 1-20 серии 2-го сезона (30.10.2015, 13:58)
Всё к лучшему

Всё к лучшему (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 3.3 votes: (209)
История рассказывает о непростой жизни девушки, которая никогда не сдаётся и идёт только вперед, к своей мечте. Евгения Сёмина выросла в детском доме. С детства Женя заметила, что у нее получается рисовать лучше других, и более того – ей ужасно нравится это занятие. И несмотря на все лишения, она никогда не забывала о своём стремлении стать знаменитым художником, пронеся это желание через всю жизнь. Совсем немного не дотерпев до своего совершеннолетия, девушка уезжает в Москву с целью поступить в училище. Удастся ли сироте, оказавшись в большом, незнакомом мире, осуществить своё заветное желание?

Добавлены 1-261 серии (07.10.2014, 07:49)
Анечка

Анечка (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 3.8 votes: (44)
Алексей на все готов ради своей Анечки, даже сесть в тюрьму, чтобы спасти ее. Он решает взять вину на себя. Несмотря на это, Алексей не может удержаться от соблазна и изменяет своей любимой. Угрызения совести мучают его. Он находит понимание со стороны главной героини, видит в ней родственную душу, считая ее самой близкой из-за кровного родства. Его человечность вынуждает его жить с другой девушкой, она любит его, а он уважает ее выбор. Вскоре он знакомится с лекаркой-травницей Ольгой Афанасьевной. Он легко перенимает ее способность лечить людей. Вина за гибель близких мучает его, не в силах больше справиться со своими душевными терзаниями он обрекает себя на уединение вдали от всех. Целью его существования становится оказание помощи людям.

Добавлена 110-я серия (Финал) (12.08.2014, 23:05)
Платина 2

Платина 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.7 votes: (478), IMDb 5.4 votes: (12)
В центре событий сериала снова встречаются два главных героя - Алексей Карташ и Петр Гриневский.
Петр вышел из тюрьмы. Он полностью восстановился. Петр считает, что пришла покинуть родной город. Находиться здесь он просто не может, ведь его постоянно мучают воспоминания из прошлого. Поэтому он уезжает далеко на кордон, чтобы стать лесником. Его участок имеет непосредственную границу с одной военной базой. Она строго охраняется, ведь здесь расположена научная, экспериментальная лаборатория.
В скором времени на военную базу пребывает Алексей на службу. Главная его цель - следить, чтобы деятельность базы находилась под секретом, ведь не зря она расположена в глухой тайге. А занимается лаборатория разработками новейшего прицела, работающего по принципу «свой-чужой».
Теперь Алексей и Петр должны вместе разобраться, кто здесь «свой», а кто «чужой». Им понадобится много времени, чтобы расследовать это дело...
Платина

Платина (2007-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 111), IMDb 6.6 votes: (35)
В место лишения свободы, который находится в дальней части Сибири, прибывает для несения службы офицер Алексей Карташ по должности старший лейтенант. Алексея принудительно переправили из столицы, после любовного романа с одной девушкой, а точнее дочерью генерала. Неожиданно лейтенант узнает, что совсем не далеко от лагеря есть одно странное место с паранормальными особенностями, которое имеет название – Шаманкина марь. Люди, которые там появляются, пропадают без вести. Ходят всякие легенды об этой местности, молодой офицер хочет докопаться до правды этого проклятого места. Вдруг он понимает, что в районе этих топей имеется лагерь. Там заключенные под надзором охраны работают на засекреченном руднике. Карташ понял, что сунул нос не в свое дело, но уже поздно, что-то исправить.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2015, 15:49)
Детка

Детка (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 680), IMDb 5.5 votes: (19)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Юля. Она не чтит чьих-либо правил, она отказывает подчиняться старшим, да и вообще кому-либо. За ней нужно постоянно следить. Ее нужно устроить в школу, купить ей одежду, накормить и так далее. С отцом у нее самые сложные отношения. Они как будто находятся на разных полушария: мужчина и женщина, старик и девушка, отец и дочь, рок-музыкант и поклонница R’n’B. Отец не справляет со своей дочкой, а дочь считает своего отца неудачником. К тому же отец вряд ли может быть примером для поведения, ведь он и сам пьет, матерится и кричит свои песни с крыши дома. Но смогут ли герои хоть в чем-то поладить и найти общий язык?

Добавлены 1-20 серии (28.04.2014, 20:28)
Солдаты

Солдаты (2004-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (38 695), IMDb 5.7 votes: (450)
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.

Главная напасть — «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.

Добавлена 20-я серия 17-го сезона (12.12.2015, 14:08)

ГОРЯЧАЯ 20-КА