Фильмов: 47547Расширенный поиск
Béatrice Agenin
Беатрис Аженен
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-07-30
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Бунтари

Бунтари / Rebelles (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (392)
Молодая женщина, бывшая королева красоты, вынуждена покинуть юг Франции и вернуться в городок своего детства. Теперь она живет с мамой и дружит с двумя женщинами - коллегами с рыбного завода, ведь безденежье заставило ее устроиться именно туда. Но однажды начальник стал распускать руки, и тогда девушка случайно убила его...
Эркюль и Шерлок против мафии

Эркюль и Шерлок против мафии / Hercule & Sherlock (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (391), IMDb 4.3 votes: (455)
Два прирожденных афериста — Винсент и Бруно, подручные самого крупного фальшивомонетчика города Марселя, оказались перед неразрешимой проблемой. Их босса посадили по досадной случайности, а 100 миллионов фальшивых франков оказались утерянными среди бессчетного количества груза в порту.

Единственный способ найти деньги — это похитить особых псов, специально обученных выискивать фальшивые банкноты и названных в честь самых великих сыщиков. И все бы хорошо, но только Винсент и Бруно не выносят собак!
Баловень судьбы

Баловень судьбы / Itinéraire d'un enfant gâté (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 068), IMDb 7.2 votes: (1 941)
Дожив до пятидесяти лет, человек, достигший, казалось бы, всего, о чем можно только мечтать, решает разыграть собственную гибель и исчезнуть. Он покидает всех тех, кого любит, отказавшись от своего прибыльного бизнеса во имя избранной им свободы.

Но неожиданная встреча в лесу, где герой решает поселиться, заставляет его изменить планы и возвратиться домой весьма необычным и забавным образом.
Мишель Вальян: Жажда скорости

Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.7 votes: (9 941), IMDb 5.3 votes: (3 840)
Главный герой фильма — бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА