Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aya Suzaki
Ая Судзаки
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-12-25
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Флотская коллекция (фильм)

Флотская коллекция (фильм) / Kantai Collection: KanColle Movie / Gekijouban KanColle (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30), IMDb 6.4 votes: (75)
Действие самого аниме разворачивается в будущем, когда человечество уступило контроль над водной поверхностью Земли загадочному «Флоту Глубокого Моря». На битву с противником как раз и выходят наши Девочки-Корабли. В центре внимания - база Чиндзюфу, где Девочки-Корабли живут, работают, тренируются и, периодически противостоят «ФГМ».
Академия боевых девочек

Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
Блам!

Блам! / Blame! Movie (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (203), КП 6.8 votes: (1 863), IMDb 6.7 votes: (6 687)
Далёкое будущее. После распространения инфекции, люди потеряли связь с сетевой сферой. Из под контроля вышли роботы строители и стражники. Строители бесконечно и бесконтрольно перестраивают город Стражники же объявили жителей города вне закона и истребляют их как только заметят. Кучке людей удается выживать в одной деревушке благодаря периметру, за который стражникам не пройти. Однако, отсутствие пищи заставляет людей, время от времени, покидать свою деревню в поисках пропитания. Однажды один из отрядов встречает чужестранца по имени Килли. Килли ведет поиск генома сетевого терминала, чтобы с его помощью вернуть людям власть над машинами.
Говорит госпожа Бернард

Говорит госпожа Бернард / Bernard Jou Iwaku (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11)
Савако Матида по прозвищу "мисс Бернард" желает слыть начитанной. Но на самом деле она очень ленива и редко что-либо читает. В аниме мы увидим, как Савако с друзьями обсуждают известные книги, такие как "Библия", "Повесть о Гэндзи", "Ружья, микробы и сталь", "Дверь в лето" и т.д., с которыми героиня знакома лишь понаслышке.

Добавлена 12-я серия (04.01.2017, 04:21)
Сказала мисс Бернард

Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku. (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11)
Савако Мачида по прозвищу Мисс Бернард – ленивая девушка, у которой есть благородное устремление стать начитанным человеком, однако для этого она не особо много читает. Манга-первоисточник представляет собой набор коротких бесед между Мисс Бернард и её друзьями, взаправдашними «книжными червями», о таких произведениях как Библия, «Поветь о доме Тайра», «Ружья, микробы и сталь», «Дверь в лето», «Великий переход», «Последняя теорема Ферма» и других признанных литературных шедеврах, которые главная героиня совсем не обязательно читала.

Добавлена 12-я серия (01.01.2017, 08:41)
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
Звуковой робот Даймидалер

Звуковой робот Даймидалер / Kenzen Robo Daimidaler (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 4.7 votes: (124), IMDb 6.2 votes: (74)
История о простом японском школьнике Коити Маданбаси, который обладает частицами «Hi-ERo», они используются как источник энергии, чтобы управлять роботом Даймидалером. С помощью Кёко Сонан из тайной организации «салон красоты Принц», он сражается против Империи Пингвинов, которая угрожает человечеству.

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:31)
Полулюди

Полулюди / Ajin (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)
Брунгильда во тьме

Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 931), IMDb 6.7 votes: (1 028)
В детстве Мураками очень крепко дружил с девочкой по имени Куронеко. Девочка была немного странная: заявляла, что точно знает о существовании пришельцев и даже встречалась с ними. Само собой, никто ей не верил, включая Мураками. И в один прекрасный день она решила доказать парню свою правоту и показать этих самых пришельцев, но происходит несчастный случай, в результате которого Куронеко погибает, а Мураками получает серьезные травмы.

Спустя годы Мураками, будучи членом школьного клуба астрономов, фанатично пытается найти следы присутствия инопланетян, вглядываясь в ночное небо. Он чувствует, что обязан сам доказать факт их существования. И вот однажды в его класс входит новая ученица — точная копия Куронеко…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (14.03.2017, 11:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА