Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matt Chung-tien Wu
Чун-тьен Ву
Дата рождения 1979-07-05
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Бог в помощь

Бог в помощь / Yi lu shun feng (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (509)
Безработный угонщик мопедов находит себе работенку. Работу наркокурьером. Выполняя очередное задание своего Босса, он садится в одно старенькое такси одного Старого Ксю. Ксю и не подозревал, в какие неприятности он попал. Да и сам курьер понял, что сел не в то такси. В итоге, эта парочка прошла через огонь и воду.
Только одна ночь

Только одна ночь / One Night Only (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 6.1 votes: (208)
Гао Е выходит из тюрьмы и вспоминает события той безумной ночи, которая привела его за решётку. Восемь лет назад он проигрывал все деньги, которые попадали ему в руки, и был должен всем вокруг. Бандиты угрожали забрать его дочь, и Гао Е уже думал покончить с собой, когда в его дешёвую комнату заваливается девушка по вызову Момо. Как-то слово за слово, и хитрец уже разводит девушку на деньги, чтобы тут же в казино спустить всё под чистую. Момо прицепляется к Гао Е и говорит, что не отстанет от него, пока тот не вернёт ей всю сумму, заработанную непосильным трудом.
Сладкие оправдания

Сладкие оправдания / Sweet Alibis (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (74), IMDb 6.2 votes: (254)
В местном отделении полиции уже много лет работает Чу-И Ванг. Но он все же не может похвастаться героическими поступками и хорошей раскрываемостью дел. Несмотря на это его начальник уверен, что он обладает некими особыми способностями, которых нет у других полицейских. Он назначает ему напарника, девушку - выпускницу полицейской академии, которая зарекомендовала себя настоящим профессионалом, готовым на все ради поимки преступника и раскрытия преступления. Именно им вместе предстоит раскрыть очень запутанное дело, в ходе которого и должны раскрыться уникальные способности Ванга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА