Фильмов: 47547Расширенный поиск
Николай Федорцов
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-05-18
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Опасные гастроли

Опасные гастроли (1969)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 418), IMDb 6.4 votes: (126)
1910 год. Одесса. Некий француз, виконт де Кордель, с дозволения губернатора и «отцов» города организует театр-кабаре. В нем выступают эстрадные артисты: куплетист Бенгальский, очаровательная танцовщица, цыганский дуэт и, конечно же, кордебалет.

Однако на самом деле это шикарное заведение создано… большевиками. Для конспирации: революционная работа целой группы подпольщиков под носом у врага с такой ширмой, как это кабаре, — лучше и не придумать!
Невеста из Парижа

Невеста из Парижа (1992)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (358), IMDb 5.3 votes: (17)
В центре событий фильма оказываются два влюбленных человека. Она – чудаковатая девушка из Парижа. Он – красивый русский парень. Для зрителей эта история станет настоящим подарком, который идеально подойдет ко дню святого Валентина. История начинается на петербургской мостовой. Совершенно случайно мадам Дюбуя, которая приехала на экскурсию из Парижа, ломает каблук. Спустя какое-то время одна семья встречает гостей – молодую племянницу той самой мадам, которую зовут Орлетт. В семье есть уже взрослый сын, мать которого - рабочая в мастерской, просто мечтает, наконец, женить его на какой-нибудь прелестной девушке.
Формула радуги

Формула радуги (1966)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.5 votes: (28)
Молодой и перспективный учёный, работающий над уникальной формулой радуги, не может сосредоточится на рабочем процессе, так как его без конца вызывают на различные собрания. Пытаясь найти выход из такого неудобства, он создаёт робота – двойника, который будет посещать скучные общественные мероприятия вместо него. Но изобретение по имени Яша вскоре сбегает от своего изобретателя. Его поиски затруднят способность робота изменять внешность. Так же он характеризовался отсутствием чувства юмора, чёрствым и прямолинейным общением с людьми. Огорчал и затруднял поиски факт того, что многие люди по своей натуре являлись именно такими, и порой было не разобрать, ты общаешься с роботом или с живым человеком.
В итоге Яша нашёлся. Робот был доработан и назначен институтским швейцаром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА