Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Мережко
Дата рождения 1973-10-31
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Прости

Прости (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.0 votes: (39)
Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой на измену, но явно переоценила свои силы.

Попытка эта для нее закончилась еще большими потрясениями. Пройдя все злоключения, несчастная женщина вернулась в родную семью — к своим близким и родным, после всего происшедшего, дочери и мужу.
Ночные забавы

Ночные забавы (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 8.0 votes: (16 500), IMDb 7.6 votes: (352)
Этот день не задался сегодня сразу у нескольких человек. Юная Ольга только поругалась со своим молодым человеком, как, вернувшись домой, застаёт свою мать в весьма пикантной ситуации с её любовником. Вызвав отца с командировки срочной телеграммой, «мудрая» дочка пытается доложить ему о случившемся, как неожиданно раздаётся телефонный звонок. На связи с ней был простой пожилой музыкант, зарабатывающий себе на жизнь музыкальным сопровождением в одном из ресторанов, и развлекающийся тем, что звонил на номера денежных банкнот, словно на телефонный номер. Девушка не растерялась и пригласила его в гости, по приходу которого она запирает дверь и заявляет, что данный персонаж по имени «Сашуля» - это её будущий жених. Оказавшиеся в запертой не большой квартирке пять разных характеров, они начинают оживлённую дискуссию. Кто-то не справляется с эмоциями, падает духом, кого-то просто захлёстывают впечатления, а кто-то проявляет стойкость и мудрость натуры. Чем всё закончится?

Добавлены 1-2 серии из 2
ГОРЯЧАЯ 20-КА