Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jay Scherick
Джей Шерик
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большой красный пес Клиффорд

Большой красный пес Клиффорд / Clifford the Big Red Dog (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (89), КП 6.5 votes: (17 105), IMDb 6.0 votes: (1 528)
Когда школьница Эмили получает в подарок от спасателя животных очаровательного щенка с красной шерстью, она и представить не может, что на утро обнаружит в своей маленькой нью-йоркской квартирке… огромного 3-метрового пса! Мама в командировке, поэтому самые захватывающие и необыкновенные приключения ждут Эмили и ее веселого и порывистого дядю Кейси. Клиффорд научит их — а заодно и весь мир — любить по-крупному.
Смурфики 2

Смурфики 2 / The Smurfs 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (246), КП 6.0 votes: (31 040), IMDb 5.3 votes: (44 008)
Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Уловки Норбита

Уловки Норбита / Norbit (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (41 082), IMDb 4.1 votes: (68 724)
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Угадай, кто?

Угадай, кто? / Guess Who (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Национальная безопасность

Национальная безопасность / National Security (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (75), КП 7.0 votes: (41 672), IMDb 5.6 votes: (54 039)
Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.

По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Смурфики

Смурфики / The Smurfs (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (72), КП 6.1 votes: (65 060), IMDb 5.4 votes: (94 080)
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Обмануть всех

Обмануть всех / I Spy (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 6.6 votes: (7 176), IMDb 5.4 votes: (46 686)
Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов — суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех — нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель — не дать взлететь «Стэлсу», снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!
Мошенники

Мошенники / Serving Sara (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.0 votes: (34 754), IMDb 5.3 votes: (18 478)
Развод по-американски — это «развод» на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы «развести» бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, — небольшая афера.

Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара — типичная англичанка, Гордон — типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись.
Мой парень из зоопарка

Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (50 732), IMDb 5.2 votes: (64 006)
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА