Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yûichi Iguchi
Ючи Игучи
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака

Вечно ленивый Танака / Всегда вялый Танака / Tanaka-kun wa itsumo kedaruge (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (74), IMDb 8.1 votes: (50)
Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Оота, который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить. До чего же доведет эта дружба?

Добавлена 12-я серия (02.07.2016, 21:59)
Бэнто / Хавчик

Бэнто / Хавчик / Ben-Tou (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (198)
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье — в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй — легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:16)
Все мы живем в общежитии Кавай

Все мы живем в общежитии Кавай / Bokura wa Minna Kawaisou (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (61), КП 7.1 votes: (318), IMDb 8.0 votes: (112)
Главному герою аниме Уса уже порядком сильно наскучила его жизнь. После того, как он оканчивает среднюю школу, его родителей переводят в другой город на работу. Уса мечтает о взрослой жизни и вот он получает шанс. Мало того, что он переходит в старшую школу, так у него еще и новое место жительства в общежитии. В школе он видит девушку, в которую влюбляется окончательно и безвозвратно. Ее зовут Рица. Он довольный и счастливый едет в общежитие, чтобы познакомиться со своими соседями. Но когда он видит, где предстоит ему жить, все не кажется ему уже таким хорошим. Ведь его сосед оказывается настоящим извращенцем, да и все остальные такие же, как он. Когда Уса узнает, что среди них живет Рица, то все становится уже неважно.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.12.2019, 08:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА