Фильмов: 47507Расширенный поиск
Виктор Терехов
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-01-03
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Придуманное счастье

Придуманное счастье (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7)
Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим возлюбленным. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:18)
Колодец забытых желаний

Колодец забытых желаний (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (235)
Жизнь Олега Петровича Никонова перевернулась буквально за несколько дней. Всё началось с иконы Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки. Потом, почти у него на глазах, произошло убийство старого друга — антиквара и кража из музея уникальной демидовской шкатулки. И, наконец, он встретил женщину всей своей жизни. Простым совпадением это объяснить нельзя. Ясно, как божий день — это было предопределено. Предопределено кем-то свыше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:51)
Человек родился

Человек родился (1956)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (2 518), IMDb 7.4 votes: (26)
Главная героиня фильма Надежда Смирнова приезжает в Москву с целью поступить в институт. Но уже на вступительных экзаменах ее ждет неудача. Она знакомится с парнем по имени Виталий. Начинает с ним жить и беременеет. Молодой человек против ребенка, но девушка против аборта. Она решает рожать и после того, как появляется на свет их сын, Виталий говорит сдать ей его в детский дом. Он выгоняет ее, и она одна с младенцем на руках ходит по Москве в поисках крыши для ночлега. На автобусной остановке ее встречает студент по имени Глеб. Он помогает девушке снять жилье, приходит к ней и старается всячески помочь, так как влюбляется в Надежду. Но девушка после своей неудачи не готова никого к себе подпустить, и только после долгих попыток Глеба начинает верить ему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА