Фильмов: 47351Расширенный поиск
Pippa Harris
Пиппа Харрис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Империя света

Империя света / Empire of Light (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 6.3 votes: (1 685), IMDb 6.6 votes: (20 058)
1980 год. Хилари — женщина средних лет, которая живёт в приморском городке на юге Англии и работает начальницей смены в кинотеатре Empire, переживающем не лучшие времена. Работу Хилари любит, но фильмы никогда не смотрит. Её одиночество слегка разбавляют безрадостные сексуальные отношения с женатым директором кинотеатра. Когда в Empire устраивается чернокожий молодой человек Стивен, у них с Хилари начинается роман.
Стюарт: Прошлая жизнь

Стюарт: Прошлая жизнь / Stuart: A Life Backwards (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.8 votes: (15 883), IMDb 7.9 votes: (8 804)
Представленная картина – это экранизация жизни Стюарта Шоттера, который был бездомным, любил выпить, а так же употребляющего различные наркотики. Он был своего рода уличным протестантом в отношении полиции, в отношении тех действий с их стороны, которые применялись к таким же бездомным, как и он сам. Он был организатором и руководителем кампании, которая боролась за освобождение Руфи Вайнера и Джона Брока. Эти два персонажа являлись создателями центра помощи для бездомных. Они, как никто лучше, понимали и помогали таким обездоленным, как Стюарт. Закрыть глаза на происходящее было бы недопустимо со стороны тех, кому безвозмездно была оказана помощь.
Пустая корона

Пустая корона / The Hollow Crown (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (43), КП 8.0 votes: (13 734), IMDb 8.2 votes: (6 972)
«Пустая корона» - это не что иное, как экранизация знаменитых пьес исторического характера, автором которых является великий Уильям Шекспир. Все пьесы собраны в один единый цикл, который и получил общее название. В этом фильме представлены истории Ричарда II, Генриха IV и Генриха V. Это станет занимательное путешествие по путям истории. Это история о семье, в жизни которой особое место занимали политика и власть. Зрители могут узнать, как эти три короля в разное время взлетали и падали, как формировали свою жизнь и как повлияли на историю. Ричард II отличался тщеславием, он был самодовольным, а в своем правлении никогда не заботился и не переживал за благосостояние своих подданных, он всегда думал лишь о себе. Он настолько был занят собой, что не заметил, как против него строил козни кузен по имени Болингброк. Он сверг его с престола и занял его место, прозвав себя Генрихом IV. Однако он сильно переживал из-за смерти Ричарда, чувствовал в этом свою вину. К тому же бушевала гражданская война, что мешало ему спокойно править. Его постоянно мучили мысли о судьбе своего сына, которого звали Хэл. Однако рано или поздно власть переходит в руки Хэл, который занимает престол под именем Генриха V. Он должен похоронить далеко в прошлом призрак родного отца и постараться справиться со своими демонами.

Добавлена 3-я серия 2-го сезона (25.05.2016, 22:02)
Вызовите акушерку

Вызовите акушерку / Call the Midwife (2012-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 8.5 votes: (36 018), IMDb 8.6 votes: (30 879)
В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные.

Добавлена 8-я серия 13-го сезона (04.03.2024, 11:26)
Кровь

Кровь / Blood (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.0 votes: (4 200), IMDb 6.0 votes: (3 915)
Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми.
Попасть в десятку

Попасть в десятку / Starter for 10 (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.8 votes: (8 284), IMDb 6.7 votes: (24 794)
Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки…
То, что мы потеряли

То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (25), КП 7.4 votes: (6 979), IMDb 7.1 votes: (29 721)
Вдова, недавно потерявшая мужа, приглашает его проблемного лучшего друга Джерри пожить вместе с ней и двумя ее детьми. Джерри помогает семье справиться с их утратой, потихоньку приводя и свою жизнь в порядок.
Морпехи

Морпехи / Jarhead (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 7.0 votes: (49 998), IMDb 7.0 votes: (205 463)
Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.

Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.

Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА