Фильмов: 47507Расширенный поиск
Павел Савинков
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-29
Возраст 42
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Многодетство

Многодетство (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 8.2 votes: (5)
Семья Герасимовых большая и дружная. Павел — архитектор, отец пятерых детей, мечтает о шестом. Единственное, что мешает счастью, это теснота московской квартиры, в которой живут герои. Вдохновленный этой болью Павел разрабатывает жилой комплекс для многодетных семей. Идея ЖК «Ковчег» нравится девелоперу Льву Борисовичу, но только как способ привлечь внимание к проекту. Это ставит Павла перед сложной дилеммой: увеличить свою жилплощадь, обманув таких же как он бедолаг, либо пойти на конфликт с очень серьезным человеком. Семья понимает, что не способна на сделки с совестью, продает квартиру и уезжает из города. Они селятся в старом доме, где жили предки Павла, и решают своими руками построить свой «Ковчег». Этот выбор превращает жизнь семьи в настоящее приключение, открывает им силу большой дружной семьи и каждого ее члена в отдельности.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 17:08)
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Цезаря

Загадка Цезаря (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (416)
Ольга Барковская становится на защиту подруги, Дарьи Новиковой, обвиняемой в убийстве ее мужа Антона. Но найти настоящего убийцу она сможет, только расшифровав послание, которое Антон спрятал в тексте своей книги, используя шифр Цезаря. Ключи к разгадке шифра Ольга находит в семейной истории Новиковых. Раскрывая неприглядные секреты из прошлого Антона одну за другой, Ольга постепенно подбирается к самой страшной тайне, послужившей причиной смерти Антона.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Дети ветра

Дети ветра (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Внешние атрибуты жизни Натальи вполне соответствуют статусу счастливого человека. Любимый муж Павел и дочь Вика - что еще нужно для счастья. Но Павел не может жить без рискованных авантюр, которые приводят счастливую жизнь к опасной черте. Наталья пытается отсрочить выплату очередного долга Павла и отправляется к кредитору - бывшему однокурснику мужа Портнову. В окне второго этажа особняка Портнова Наталья видит девочку, которая никогда не выходит из дома. Любое общение с внешним миром для девочки объявлено смертельно опасным и строго запрещено. Такова генетическая болезнь, которую она унаследовала от мамы. Для того, чтобы спасти девочку, нужен донор. Стечение множества обстоятельств приводит к тому, что Наталья оказывается в самом центре хитроумной злонамеренной комбинации, направленной якобы на спасение жизни девочки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.09.2020, 15:10)
Токсичная любовь

Токсичная любовь (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого — бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.

Добавлена 4-я серия (10.02.2020, 15:29)
Сердечных дел мастера

Сердечных дел мастера (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24)
Тревожный звонок заставляет Вику бросить собственную помолвку и ехать в родной городок на помощь к младшей сестре Ларе, которая сбежала из больницы с сердечным приступом. До такого состояния Лару довел ее новый возлюбленный — кардиолог Калашников — местный мачо, с которым она изменила мужу. Муж застал их и ушел. А Калашников после всего произошедшего отказался продолжать с Ларой отношения.

В молодости Вика и сама была влюблена в Калашникова, но он бросил ее, также, как и сестру. Тогда Вика решает проучить бессовестного доктора…
Теща-командир

Теща-командир (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (139)
«Катвас» — так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску, в особенности — своему зятю Юрию. Катерина считает, что Юра недостоин ее дочки Гали, и делает все для того, чтобы их развести.

Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим. Но гордость и предубеждение управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.02.2017, 08:33)
Петух

Петух (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (582)
После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого.
Капкан для звезды

Капкан для звезды (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 5.5 votes: (138)
Теряющая популярность актриса Юлия Туркестанова попадает в ужасную ситуацию: под колёса её машины подбрасывают труп женщины. Таким образом злоумышленник хочет поймать её в ловушку, чтобы использовать в своих целях. Однако у актрисы тут же рождается встречный план: она инсценирует собственную смерть и путает преступнику все карты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.12.2015, 09:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА