Фильмов: 47364Расширенный поиск
Heio von Stetten
Хейо фон Штеттен
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-07-05
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Бандитки

Бандитки / Bandits (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.8 votes: (762), IMDb 6.4 votes: (2 650)
Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, «Бандитки» делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Требуется папа на Рождество

Требуется папа на Рождество / Ein Vater für Klette (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.4 votes: (458), IMDb 6.6 votes: (67)
В канун Рождества принято загадывать заветные желания и надеяться на их воплощение. Линда вполне уверена в своём желании. Её заветная мечта – обрести для начала отца. После – хотелось бы получить маму. Ну, если вообще дать волю фантазии, то можно замахнуться и на маленького братика или сестрёнку. В свои 9 лет Линда полная сирота. Она знает, что никакой Санта-Клаус не существует и никто, кроме одного человека, не способен выполнить её желание. Этот человек и есть Линда. Если она хочет получить отца, то она должна собственноручно взять и отыскать его! Девочка открывает новую страницу своей жизни.
Пятеро друзей 2

Пятеро друзей 2 / Fünf Freunde 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 285), IMDb 5.5 votes: (123)
Второй фильм - продолжение приключений пятерых друзей. В период долгожданных летних каникул наши старые знакомые Джулиан, Джордж, Дик, Анна и их преданный спутник собака по имени Тимми отравляются на велосипедах в город Кетзенмур. Как гласит древнее сказание, еще в шестнадцатом веке, в здешних заболоченных местах был спрятан огромный драгоценный камень - изумруд «Зеленый глаз», который был спасен загадочным рыцарем. Ребята подружились со здешним мальчишкой Харди. Но однажды преступники похищают Дика. Перепутав его с Харди, они полагают, что у него есть карта место захоронения таинственного изумруда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА