Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Шкурин
Дата рождения 1956-05-21
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14)
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.07.2016, 13:18)
Шанс

Шанс (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.3 votes: (380), IMDb 6.6 votes: (55)
В городе Великий Гусляр случилось чудо: благодаря полученному от инопланетян эликсиру несколько солидных граждан снова стали молодыми. Для одних эта перемена ознаменовала начало новой жизни, а другим доставила много неприятностей…
Родные люди

Родные люди (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 3.1 votes: (188)
Украинский телесериал «Родные люди» поведает нам историю одной среднестатистической семьи. Семейство Кузнецовых вполне себе обычное, ничем не приметное: мать, отец и две взрослые дочери. Вся история закрутилась после того, как две сестры, старшая Анна и младшая Ольга, влюбляются в одного и того же парня Александра. Мать, Елизавета Максимовна, уговаривает Ольгу уступить возлюбленного Ане. Все бы ничего, но выясняется, что Ольга ждет ребенка от Саши. Александр узнав об этом, просит Ольгу скрыть этот факт и уговаривает стать фиктивно суррогатной матерью для них с Анной. Родив ребенка, Ольга сбегает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА