Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на певицу

Охота на певицу (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 182)
Конец 70-х, СССР. Подполковник милиции Гордин и капитан Колесников расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что за преступлением стоит его «старый знакомый» — безжалостный наемный убийца, которому он дал прозвище Хамелеон. В это время в Москве и Московской области происходит несколько убийств, которые на первый взгляд не связаны между собой. Гордин и Колесников пытаются разгадать, кто и зачем «заказал» Хамелеону эстрадную певицу, как все жертвы связаны между собой и какие отношения связывали их с артисткой. Ответы на эти вопросы пока знает только Хамелеон, которого в преступной банде знают под прозвищем Немчик…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2020, 12:15)
Сёмин: Возмездие

Сёмин: Возмездие (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.7 votes: (306)
Главный герой, полковник Борис Семин — легенда московского уголовного розыска. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, — и готов сделать для этого все возможное. В конце 60-х Борис с двумя товарищами пришел на службу в МУР. Они были блестящими молодыми оперативниками, настоящими рыцарями без страха и упрека.

Но судьба жестоко с ними обошлась: один напарник был убит, второй — бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась, уж слишком Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники. Именно в этот момент у Семина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжать его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин может передать свои принципы, опыт и знания. Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Семина занимается самыми сложными и запутанными делами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.05.2016, 16:17)
ИЛЬФИПЕТРОВ

ИЛЬФИПЕТРОВ (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 076), IMDb 7.7 votes: (40)
С тем, чтобы зритель угадал в фамилии ИЛЬФИПЕТРОВ отдельных Илью Ильфа и Евгения Петрова, авторами собрана впечатляющая доказательная база: живые свидетельства добыты в Москве, Одессе, Ярославле, Париже, Нью-Йорке; в точном повторении маршрута «Одноэтажной Америки», в чудом сохранившихся семейных архивах.
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.8 votes: (227)
«От сумы да от тюрьмы не зарекайся» — так гласит известная пословица. И действительно, никто не застрахован от тюрьмы, в том числе и безвинный. Не помогут ни деньги, ни общественное мнение, ни власть. Именно тогда последней надеждой становится адвокат, его грамотная речь и знание законов. Главный герой нашей истории — государственный советник юстиции 3-го класса, бывший сотрудник прокуратуры Стрельцов Трофим Петрович.

Петрович человек жесткий, с обостренным чувством справедливости. По выходе на пенсию Петрович начинает преподавать на юридическом факультете и… открывает в своей квартире адвокатскую контору. Только, защищая своего подопечного, он продолжает заниматься тем же — поиском преступников. Ведь Петрович всегда считал, что вор должен сидеть в тюрьме.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 19:24)
Ледниковый период

Ледниковый период (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 779), IMDb 6.4 votes: (65)
Действие фильма разворачивается в середине 90-х годов в России. В центре сюжета находятся драматическая история профессиональной и личной жизни одного из сотрудников специального отдела уголовного розыска по борьбе с бандитизмом и организованной преступностью. Амбициозный, сообразительный и обаятельный главный герой по имени Игорь Клепко – настоящий профессионал и именно он имеет все шансы получить гордое звание нового всенародного героя. В столице орудует некая бандитская группировка, возглавляемая местным авторитетом по кличке «Рокки». Вскоре он и большая часть его банды оказывается перед судом, но их вина оказывается недоказанной и они снова выходят на свободу.

Добавлены 1-8 серии (02.08.2014, 18:03)
Криминальная Россия

Криминальная Россия (1995-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 8.2 votes: (5 862)
«Криминальная Россия» - это российский документальный телевизионный сериал, который был снят по материалам реальных уголовных дел. Основан на реальных событиях. Криминальные истории, зверские убийства, грандиозные кражи, маньяки, насильники – все это неотъемлемая темная часть нашей жизни. В борьбу с ней вступают многочисленные отряды доблестной милиции. Самые лучшие сыщики вступают в игру и цена этому - человеческая жизнь, собственность… В каждом фильме отдельная история, расследование от начала и до конца. В главных ролях: Сергей Полянский, Сергей Волкош, Степан Меньщиков.

Добавлены 1-12 сезоны (02.06.2014, 10:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА