Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Черных
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
На твоей стороне

На твоей стороне (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Сериал является адаптацией очень популярного турецкого сериала "Цена страсти". Главная героиня – 30-летняя кардиохирург Настя – пытается избавить своего возлюбленного Максима, с юности вхожего в криминальные круги, от того ада, в котором он живет долгие годы. Известная в городе кардиохирург не подозревает, что владелец клиники, в которой она работает – на самом деле преступник. И кроме благого дела клиники ведет еще массу черных дел, связанных с нелегальными лекарствами и наркотиками. Однажды по ошибке Настя попадает в его логово и становится свидетелем убийства. Ее судьба предрешена: босс дает приказ ее убить. Но племянник и главный охранник босса Максим решает его ослушаться. Чтобы сохранить жизнь Насте, он предлагает ей выйти за него замуж. Так, примерная во всех отношениях женщина становится частью преступной семьи и поселяется в их большом, полном тайн, доме с многочисленными родственниками.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (18.09.2020, 10:10)
В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она — та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 20:42)
Анна. Жена Егеря

Анна. Жена Егеря (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Сын егеря после школьного выпускного возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но делают все, чтобы раскрыть тайну.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 08:06)
Именины

Именины (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 7.3 votes: (635), IMDb 6.5 votes: (15)
В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка.

Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец — псих, ему же сообщает, что его соседи — обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!
Лист ожидания

Лист ожидания (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (283)
Часто случается, что смерть человека приносит кому-то горе, а кому-то даёт надежду.
Врачи клиники по пересадке органов несут на себе огромную ответственность, ведь любое неверное движение руки, дрогнувший палец могут лишить пациента жизни. Несмотря на конфликты, сомнения, бюрократические заботы, каждый врач отбрасывает за пределы операционной всё, что связано с его личными переживаниями. Каждый эпизод сериала посвящен отдельной истории из жизни медицинских работников клиники имени Грохольского. Фильм, несмотря на медицинскую тематику, не перегружен сложными деталями. Он в первую очередь посвящен жизни обычных людей, выполняющих ответственную миссию врача.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.06.2014, 15:55)
Так далеко, так близко.

Так далеко, так близко. (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Настя с сыном Иваном впервые за долгие годы приехали в город из деревни староверов. Их окружает чужой, непривычный, полный опасностей и соблазнов мир. По случайности Ваня становится единственным свидетелем убийства журналиста, который расследовал скандальное дело с участием высокопоставленных лиц. Дело об убийстве поручают принципиальному, но очень своенравному следователю Лещёву. Общаясь с мальчиком, он выясняет, что один из убийц журналистов – сотрудник полиции. С этого момента жизнь Вани, Насти и самого Лещёва находится в опасности.
Баязет

Баязет (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (4 150), IMDb 7.3 votes: (78)
Российский телевизионный сериал «Баязет» переносит нас во времена русско-турецкого противостояния 80х годов девятнадцатого столетия. Осада крепости под названием Баязет длится вот уже 24 дня. Солдаты доблестной русской армии страдают от нехватки пищи и воды, а также от полученных в ходе военных действий ран, но позиций не сдают. Многотысячное турецкое войско неотступно идёт в наступление под командованием Фаик-Паши. Но жизнь идет своим чередом, в ней по-прежнему есть место любви. И мы становимся свидетелями того, как на фоне войны, перед нами зарождается светлое чувство любви русского офицера к жене его командира.

Добавлены 1-12 серии из 12 (02.06.2014, 18:40)
ГОРЯЧАЯ 20-КА