Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bart Fisher
Барт Фишер
Дата рождения 1975-07-28
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на берегу

Любовь на берегу / Love at the Shore (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 093)
Мать двоих детей и писатель Дженна Тёрнер едет на берег моря, чтобы в тишине и покое дописать свою вторую книгу и отдохнуть с детьми. Но её планы срывает активный и беззаботный, а также очень привлекательный сёрфер-сосед и его бесцеремонный пёс.
Дар чудес

Дар чудес / A Gift of Miracles (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (746)
Молодая атеистка, кандидат наук, доверяющая исключительно своим пяти чувствам, находит послание от своей покойной матери. Эта находка приводит ее к пониманию, что в мире есть нечто, не поддающееся изучению и объяснению.
Как влюбиться

Как влюбиться / How to Fall in Love (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Гарольд Вайт с самой ранней юности страдает от комплекса гадкого утенка. И вот, чтобы хоть как-то разобраться в себе и в делах сердечных, он нанимает Энни Хайес. За короткий срок, она должна обучить парня многим приемам: как подкатывать к девушкам, как находить с ними общий язык, как завязать с ними роман. Энни также вмешивает свою подругу Ким, которая работает официанткой в местном ресторанчике. По ее задумке, Гарольд должен тренироваться с ней. Замкнутость парня, тем временем, уходит прочь. Вскоре у них обнаруживаются общие вкусы – такие, как страсть к классической музыке, и между ними возникают чувства. Однако нужно еще справиться со многими старыми проблемами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА