Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ciarra Carter
Сиарра Картер
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-03-16
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Вместе на Рождество

Вместе на Рождество / Christmas Together (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (136)
Эйва живёт в Нью-Йорке, но на Рождество решает отдохнуть от суеты и проблем большого города и едет в "мировую столицу Рождества", городок Тинсел. Там она знакомится с очаровательной девочкой, которая сдаёт ей в аренду гостевой домик, и влюбляется в её отца.
Осторожней с домоработницей

Осторожней с домоработницей / The Wrong Housesitter (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (70)
Деб, успешный редактор, отправляет Дэна в командировку после того, как он недавно переехал в дом своей мечты. Когда он встречает Кристен, все его проблемы решены, потому что она кажется ему идеальной домоработницей. Однако это только начало, ведь Кристен обустраивает дом, выдает себя за его новую девушку и не собирается уходить из его жизни.
Неправильный учитель

Неправильный учитель / The Wrong Teacher (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (398)
Молодой учитель старших классов, Шарлотта, проводит бурную ночь с незнакомцем, чтобы вдохновиться на написание любовного романа. Вскоре она узнает, что партнер на одну ночь - ее новоприбывший ученик, и он не намеревается оставлять ее в покое.
Зловещий Бонг 420

Зловещий Бонг 420 / Evil Bong 420 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 3.0 votes: (82), IMDb 5.5 votes: (93)
Когда Кролик сбегает из зловещего Кальяньего мира, он открывает свой боулинг-клуб и решает отпраздновать это событие со своими друзьями. Но вот только Кролик не знает, что Злобная Бонга нападет на его след. Вместе с Пряничным Злодеем, где они обнаруживают, что явно нежеланные гости…
Уга Буга

Уга Буга / Ooga Booga (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 3.5 votes: (70), IMDb 3.6 votes: (496)
Дэвин жил спокойной жизнью студента. Как-то вечером он заходит в магазинчик и видит, как совершается ограбление. Все бы ничего, но перед его глазами совершается убийство. Дэвин не может просто так уйти, так как он добропорядочный гражданин. Парень вызывает полицию. Приехавший коп-рассист обвиняет парня–студента в убийстве, а затем убивает Дэвина. Но в кармане чернокожего парня подарок друга – Уга- Буга – кукла, в которую переселилась душа убитого Дэвина. И теперь он настроен на месть. Ничто не остановит парня в возможности уничтожить и стереть в порошок своего убийцу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА