Фильмов: 47533Расширенный поиск
Masaki Suda
Масаки Суда
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-02-21
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Куб

Куб / Cube (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 4.5 votes: (1 975), IMDb 4.4 votes: (2 109)
Шесть человек приходят в себя в загадочном кубе. Попытки выбраться приводят в аналогичные комнаты, где, кроме того, их ещё и поджидают смертельные ловушки.
Персонаж

Персонаж / Character / Kyarakuta (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (946), IMDb 6.4 votes: (264)
Начинающий мангака Кэйго Ямасиро очень неплохо рисует, но, так как сам является довольно милым, никак не может создать правдоподобного отрицательного персонажа. Из-за это парень застрял на должности помощника настоящего мангаки. Однажды Кэйго отправляется на задание нарисовать счастливое семейство, но обнаруживает всю семью убитой и даже замечает преступника. Парень решает не говорить об этом полиции и использует злодея как персонажа для своей манги.
Великая война Архимеда

Великая война Архимеда / Archimedes no Taisen (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (266)
30-е годы, Японская империя. В штабе Императорского флота решают построить крупнейший в мире авианосец — Ямато. Контр-адмирал Исороку Ямамото выступает против этого решения и привлекает к делу гениального математика Тадаси Каи. С его помощью Исороку обнаруживает расхождения, связанные с расчетной стоимостью строительства Ямато, и понимает — в армии заговор.
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Смертельный поцелуй

Смертельный поцелуй / Kiss that Kills / Todome no kisu (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14)
Додзима Отаро - популярный хост. Из-за одного инцидента в прошлом он считает, что любовь делает людей несчастными. И сейчас его интересуют лишь деньги и власть. Однажды перед Отаро появляется таинственная женщина с красной помадой на губах. Она целует Додзиму, и тот умирает, но в следующее же мгновение молодой человек приходит в сознание. А потом он понимает, что попал в прошлое на 7 дней назад. Таинственная женщина также следует за ним. И после каждого её поцелуя Отаро умирает, чтобы "возродиться" вновь в прошлом...

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.10.2019, 06:23)
Гинтама

Гинтама / Gintama (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (726), IMDb 6.1 votes: (2 694)
Представьте себе, что в середине XIX столетия в Японию приплыли не европейцы, а… пришельцы из космоса. Они размолотили всё сопротивление и превратили планету в большой балаган. Спустя 20 лет после вторжения Японией правит марионеточный сёгунат, внимательно следящий за тем, чтобы недобитые самураи-патриоты не поднимали голос на инопланетян. Главный герой — ленивый бездельник Гинтоки Саката — был прежде среди подпольщиков, но потом завязал со спасением человечества и зарабатывает всякой ерундой.
Нож в воде

Нож в воде / Drowning Love / Oboreru naifu (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (530), IMDb 5.9 votes: (687)
Старшеклассница Нацумэ Мотидзуки была начинающей фотомоделью и снималась для обложек глянцевых журналов, пока родители не решили внезапно переехать всей семьей из Токио в родной городок отца Укигумо. У девушки трагедия — про карьеру можно забыть, но знакомство с новым одноклассником Кои Хасэгавой меняет её жизнь.
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.

ГОРЯЧАЯ 20-КА