Фильмов: 47547Расширенный поиск
Han Geng
Хань Гэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-02-09
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Воины Троецарствия

Воины Троецарствия / Dynasty Warriors / Zhen san guo wu shuang (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (2 061)
Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
Нокаут

Нокаут / Knockout / Ngo mun wing bat jin hei (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Китайский чемпион Чжоу Ши по прозвищу Волк, отправивший своего противника-японца в кому, получает шесть лет строгого режима за драку с его фанатами. Выйдя из тюрьмы, он узнает, что ему придется одному воспитывать шестилетнюю дочь. С трудом справляясь с ролью отца-одиночки, он решает вернуться на ринг после семилетнего перерыва, чтобы своим примером показать девочке, как важно в жизни - никогда не сдаваться.
Китайская одиссея: часть 3

Китайская одиссея: часть 3 / A Chinese Odyssey: Part Three (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (310)
Цзы Ся, увидев с помощью волшебной шкатулки Пандоры, какая печальная участь ждет ее и Джокера в будущем, решает, что она должна изменить предначертанное, и для этого ей нужно переключить внимание Джокера на кого-то еще. Цзы Ся пытается свести возлюбленного с Цзинцзин, которую тот полюбит спустя 500 лет после нее, но на сцену выйдут Монах Долголетия и Демон-Бык, и судьба распорядится по-другому.
Сладкие шестнадцать

Сладкие шестнадцать / Sweet Sixteen / Xia you qiao mu (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (239), IMDb 5.2 votes: (223)
Яван и Сяотянь дружат с детства. В старшей школе они влюбляются друг в друга и дают обещание всегда быть вместе. Отец Яван берёт в семью Сяму, сына его давнего друга, потому что в той семье произошло несчастье, и мальчик остался сиротой. Теперь у девушки есть младший брат, которого она очень любит и о котором заботится. Но ответное чувство Сяму совсем не такое, как у сводной сестры.
Захват горы тигра

Захват горы тигра / The Taking of Tiger Mountain (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (3 302)
История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Туз в рукаве

Туз в рукаве / Qian Ren Gong Lue (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.0 votes: (38), IMDb 6.4 votes: (94)
Китайская романтическая комедия «Туз в рукаве / Qian Ren Gong Lue». Главные герои, находчивый Мэн Юнь и прекрасная Ся Лу, знакомятся на свадебной церемонии своих лучших друзей и влюбляются в друг дружку с первого взгляда. Очень быстро они образуют пару, кажется, что их любовь - это главной событие в их жизнях, и ни кто и ни что не сможет омрачить зарождающееся чувство. Но, как всегда бывает в жизни, счастье не продлилось долго. В их жизни стали снова появляться их бывшие возлюбленные! Удастся ли им сохранить их любовь и не поддаться новым искушениям? В этих треугольниках им помогают разобраться близкие друзья Юй Фэя и Луси.
ГОРЯЧАЯ 20-КА