Фильмов: 47547Расширенный поиск
Zheng Kai
Чжэн Кай
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-04-17
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Тень

Тень / Shadow / Ying (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.5 votes: (3 468), IMDb 7.0 votes: (10 264)
Эпоха Троецарствия. Без ведома короля командующий Цзы Юй вызвал на дуэль генерала Яна, который захватил и удерживает город государства Пэй. Из-за своенравия командующий попадет в немилость правителя и лишается привилегий, но свою затею не оставляет. Только жена умирающего Юя знает, что вместо супруга уже целый год действует Тень, ещё с детства специально обученный двойник, а сам Юй сидит взаперти и строит коварные планы.
Золотой монах

Золотой монах / The Golden Monk / Xiang mo zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), IMDb 4.6 votes: (203)
Молодой монах однажды вспоминает, что в предыдущей жизни был небесным существом, жившим в чертогах Нефритового императора. И в этих чертогах у монаха осталась любимая женщина, которую он готов вернуть любой ценой.
Возвращение бывших 2

Возвращение бывших 2 / Ex-Files 2: The Backup Strikes Back / Qian ren 2: bei tai fan ji zhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (42)
Злоключения Мэн Юнь и Ся Лу продолжаются. В первом фильме они нечаянно встретились на свадьбе, и у них начались отношения, которые переросли в большее. Через некоторое время в их жизни один за другим стали возникать их прежние возлюбленные, что становится трудным испытанием для их чувства. Так что Юнь и Лу придётся пройти испытания на пути к настоящему счастью.
Туз в рукаве

Туз в рукаве / Qian Ren Gong Lue (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.0 votes: (38), IMDb 6.4 votes: (94)
Китайская романтическая комедия «Туз в рукаве / Qian Ren Gong Lue». Главные герои, находчивый Мэн Юнь и прекрасная Ся Лу, знакомятся на свадебной церемонии своих лучших друзей и влюбляются в друг дружку с первого взгляда. Очень быстро они образуют пару, кажется, что их любовь - это главной событие в их жизнях, и ни кто и ни что не сможет омрачить зарождающееся чувство. Но, как всегда бывает в жизни, счастье не продлилось долго. В их жизни стали снова появляться их бывшие возлюбленные! Удастся ли им сохранить их любовь и не поддаться новым искушениям? В этих треугольниках им помогают разобраться близкие друзья Юй Фэя и Луси.
ГОРЯЧАЯ 20-КА