Фильмов: 47528Расширенный поиск
Elena Kong
Елена Конг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хранитель тьмы

Хранитель тьмы / Keeper of Darkness (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (94), КП 5.5 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (903)
Фай с детства видит призраков и занимается экзорцизмом много лет. Однажды два знаменитых на весь Гонконг экзорциста погибают при странных обстоятельствах.
Похищение / Наказание

Похищение / Наказание / Bou ying / Punished (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (633)
Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи. Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи. Дейзи похищают. И ситуация резко меняется. Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?
Простая жизнь

Простая жизнь / Tou ze (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.3 votes: (157), IMDb 7.6 votes: (3 811)
Редко можно встретить человека более преданного своей работе, нежели Чунг Чуньтао. Она всю свою жизнь проработала горничной и няней в семье Люн. Родственники со временем разъехались кто куда, в Гонконге остался лишь Роджер. Она всегда заботилась о нём и продолжает это делать и сейчас. Роджер работает кинопродюсером. Вокруг него всегда много завидных девиц, но он всё ещё живёт один. Однажды, у Атао случается инсульт. Женщина попадает в больницу и больше не в силах помогать Роджеру. Она добровольно принимает решение уйти в дом престарелых, и именно это решение кардинально меняет отношения между преданной работницей и её хозяином.
Офис с привидениями

Офис с привидениями / Office yauh gwai (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (63), IMDb 5.8 votes: (217)
Гонконгский фильм ужасов «Офис с приведениями» от известного режиссера Мак Цзисиня по праву считается одним из самых интересных и захватывающих фильмов этого жанра. Картина состоит из трех сюжетных линий непременно связанных между собой происходящими в них историями. По слухам, каждый год в офисах одного из многоэтажных офисных зданий города происходят странные, зловещие события при которых каждый раз трагически погибают люди, а именно их число непременно равно девяти. Главными героями и непосредственно участниками являются инвестор фирмы Пэт и программист Кен, которые пытаются отыскать причину повторяющихся трагедий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА