Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gabino Rodríguez
Габино Родригес
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трагический лес

Трагический лес / Tragic Jungle / Selva trágica (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (329)
События фильма происходят в 1920 году на границе между Мексикой и Белизом. В глубине тропического леса на территории, где не действуют законы ни одной, ни второй страны, живут майя. Группа мексиканских рабочих, работающих на добыче каучука, встречает в джунглях молодую женщину из Белиза. Присутствие таинственной незнакомки будит в рабочих фантазии и желания, но они не догадываются, что вместе с этим проснулось древнее существо, которое прячется в сердце джунглей.
Четвертая компания

Четвертая компания / La 4ª Compañía (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (237)
Фильм рассказывает о реально существующей в мексиканской тюрьме «Санта Марта» команде по американскому футболу под названием «Псы». Насквозь коррумпированный начальник тюрьмы создаёт из игроков организованную группировку для установления своих порядков внутри тюрьмы и вне её.
Абель

Абель / Abel (2010)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (84), IMDb 6.8 votes: (1 139)
Его имя Абель. Все злоключения начинаются с того, что из их семьи уходит отец. Но беда не приходит одна, и вскоре мальчик теряет дар речи. Время от времени у мальчика «прорезается голос», но это происходит лишь тогда, когда он чувствует себя главным в их семье. Его мать и другие члены небольшой сплоченной семьи не решаются сказать ему и слова поперек. Ведь девятилетний мальчик может вновь потерять голос. Но однажды его отец все же возвращается домой. Что же, в конечном счете, будет с мальчиком? Сможет ли Абель простить отца? Смотрите фильм и узнайте ответы на эти вопросы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА