Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin McKidd
Кевин МакКидд
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1973-08-09
Возраст 50
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) / T2 Trainspotting (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (124), КП 7.3 votes: (69 284), IMDb 7.2 votes: (131 047)
Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Север ада

Север ада / Home Sweet Hell (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (119), КП 5.6 votes: (6 119), IMDb 5.5 votes: (16 389)
Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.
Вперед, в прошлое! / Путешественник

Вперед, в прошлое! / Путешественник / Journeyman (2007-2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (45), КП 7.4 votes: (1 746), IMDb 8.0 votes: (8 865)
У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.

Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатастрофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом, сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:46)
Заговор против короны

Заговор против короны / Gunpowder, Treason & Plot (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (619), IMDb 7.4 votes: (1 064)
Мария Стюарт, недавно вернувшаяся из Франции, ради шотландского престола посягнула на невозможное – закончить кровавые религиозные распри, за что жестоко поплатилась. Она оказывается заключена в тюрьму, но прежде успевает обеспечить безопасностью своего единственного сына Иакова. Провокационное предложение Иакову от королевы Англии Елизаветы было невероятно жестоко, но награда за выполнение куда более высока. Королева обязуется сделать Иакова своим наследником, но в замен он должен дать согласие на казнь собственной матери. Он соглашается. Его правление отличалось невероятной алчностью и жестокостью преследования представителей католической церкви. Не в силах больше терпеть подобные репрессии, группой католиков был создан заговор по взрыву парламента вместе с главой государства.
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
Королева-девственница

Королева-девственница / The Virgin Queen (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.9 votes: (2 622), IMDb 7.7 votes: (2 183)
Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязанностями и личными чувствами. Королева Елизавета. Она жила в атмосфере заговоров и интриг, убийств и казней и единовластно правила Англией более сорока лет.

Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие. Но «просвещенная монархиня» Елизавета может быть не менее жестокой к врагам, чем ее отец и сестра…
Рим

Рим / Rome (2005-2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (349), КП 8.3 votes: (90 668), IMDb 8.7 votes: (185 175)
Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (Финал) (15.11.2012, 17:15)
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем / Brave (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Любимчик

Любимчик / De-Lovely (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.6 votes: (9 514)
История жизни американского композитора Коула Портера. А вся его жизнь заключалась в музыке, сцене и его жене Линде Ли…
Псы-воины

Псы-воины / Dog Soldiers (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (68), КП 6.7 votes: (9 296), IMDb 6.8 votes: (55 646)
Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…

ГОРЯЧАЯ 20-КА