Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лариса Маршалова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-08-22
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Запретная группа

Запретная группа (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 406), IMDb 2.8 votes: (15)
Подросток, чтобы привлечь любовь и внимание матери, инсценирует своё самоубийство через закрытую группу в сети, втягивая себя в смертельно опасную игру.
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Единственная радость

Единственная радость (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Жизнь портнихи Вали казалась вполне благополучной: взрослая умница-дочь Саша и любящий муж. Пока однажды Валя не услышала от цыганки страшное предсказание. Она решила не верить пророчеству, но оно сбылось. В один момент Валя осталась одна. Она решила, что теперь будет жить ради своей единственной радости — маленькой внучки Анечки. Но вскоре появился отец девочки, Антон, с твердым намерением забрать малышку себе. Оказалось, что дед оставил Анечке огромное состояние. И Антону дочь нужна только ради наследства. Но что обычная портниха может противопоставить деньгам и связям? С этого момента жизнь Вали превращается в отчаянную борьбу за внучку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 09:53)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Колдовское озеро

Колдовское озеро (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (1 735)
В 17 лет Вика упала в заколдованное озеро, и теперь по местному поверью всю жизнь будет несчастна в любви. Она поставила крест на личной жизни и посвятила себя работе в мэрии, ведь проблем у родного города хватает. К власти рвется беспринципный богач Крымов, в городе появляется загадочный француз Беранже, а тут еще и Викиного шефа убивают у нее на глазах… Искать убийц мэра приезжает следователь Сергей Леонтьев — Викин одноклассник и первая любовь. Вместе они пытаются распутать это странное дело, в котором тесно переплелись политика, мистика и жажда наживы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.11.2018, 18:18)
Опавшие листья

Опавшие листья (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Оксану еще маленькой бросила мать, девочка оказалась в детдоме. Ее единственным другом там стал такой же детдомовский мальчик Петя. Всю жизнь Петя защищал и оберегал Оксану и теперь, когда они выросли, ему кажется, что они будут вместе всегда. Но Оксана считает Петю лишь другом. Она влюбляется в Сашу, парня из хорошей семьи. Саша красиво за ней ухаживает, и Оксана искренне верит, что это и есть любовь на всю жизнь. Любовь Саши оказывается мимолетной, но Оксана понимает это слишком поздно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 10:12)
Украденное счастье

Украденное счастье (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (101)
У Веры идеальный брак. Она заботливая домохозяйка и отлично справляется со своей главной задачей — угождать и создавать жизненный комфорт своему мужу Борису, музыканту и преподавателю консерватории. Так бы и жила Вера немного скучной и стабильной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, неожиданно и бесцеремонно вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада неожиданному визиту и не без причины. Они с сестрой стали чужими друг другу после того, как Ника «украла» Верино счастье, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Теперь Ника рассталась с мужем и снова в «активном поиске». И, как несколько лет назад, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, эта история повторяется вновь. Но на этот раз Вера не сдается. Она попытается вернуть свое «украденное счастье».

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2016, 11:38)
Иллюзия счастья

Иллюзия счастья (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (272)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего «принца», Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу.

Спустя годы Алена понимает, что не может забыть свою первую любовь, и изменяет мужу с Юрой, рассчитывая, что все останется под покровом тайны. Однако все идет не так, как задумала героиня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:41)
Потому что люблю

Потому что люблю (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
Плюс Любовь

Плюс Любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.4 votes: (98)
Люба скромная, тихая девушка, воспитанная властной матерью, которая с детства внушала ей, что Люба глупое и никчемное создание. Встреча с Димой, его любовь и забота заставляют Любу усомниться в том, что она так уж безнадежна. Сможет ли Люба изменить отношение к себе и к жизни? Сможет ли найти способ стать счастливой?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 06:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА