Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kazuya Nomura
Кадзуя Номура
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса-шпионка

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (269)
Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 20:53)
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (221), IMDb 7.1 votes: (445)
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.10.2016, 00:34)
Эпоха смут: Последняя вечеринка

Эпоха смут: Последняя вечеринка / Gekijouban Sengoku basara: The Last Party (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (177), IMDb 6.6 votes: (116)
Эпоха воюющих провинций оставила немало шрамов на сердцах людей… Кто-то любит подраться, кто-то жаждет отмстить, а кто-то начинает задумываться о том, что пора бы покончить с распрями. Но давно известно: как бы ты ни хотел мира, а к войне готовиться всё равно придётся. Порой даже исключительно мирные идеалы приходится защищать кулаками. А значит, пришло время для последней вечеринки!
Записки о робототехнике

Записки о робототехнике / Robotics;Notes (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.8 votes: (268), IMDb 6.9 votes: (256)
Действие происходит в недалёком будущем. В мире набирает популярность планшетный компьютер PokeCom, в операционной системе которого заложена суперсовременная версия Дополненной Реальности. Тем временем робототехническому кружку одной из школ грозит скорое закрытие из-за непопулярности его среди учеников. Один из членов клуба, Сеномия Акихо, грезит об изобретении огромного робота. Другой, Яшио Кайто, увлекается компьютерными играми с участием роботов. Случайно Кайто находит отчет о Дополненной Реальности, который является доказательством существования тайного мирового заговора.

Добавлены 1-22 серии (21.06.2014, 23:29)
Дьявольские короли / Эпоха смут

Дьявольские короли / Эпоха смут / Sengoku basara / Sengoku Basara Ni / Sengoku Basara: Judge End (2009-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (294), IMDb 6.9 votes: (359)
1 season: Сэнгоку Дзидай — «эпоха воюющих земель» — один из самых популярных периодов японской истории, его героев знает каждый тамошний школьник. Лихой конник Датэ Масамунэ, верный и честный Санада Юкимура, великий ниндзя Саскэ Сарутоби, несокрушимый князь Такэда, его вечный противник Уэсуги, демонический Ода Нобунага…

2 season: И снова Одноглазому дракону из Осю, Датэ Масамунэ и приемнику Тигра из Каи, Санаде Юкимуре предстоит обьединить свои силы против нового захватчика земель Страны Восходящего Солнца в период раздоров и воин. На этот раз их противником стал Тоётоми Хидэёси, могучий правитель и завоеватель. Эпоха смут продолжается!!!

3 season: Эпоха смут на финишной прямой. Осталось всего 100 дней до битвы при Сэкигахаре.
Тигр из Каи передал будущее клана Такеды роду Санада. Дракон из Осю повержен. Тем временем Токугава Иэясу набирает все больше сил и готов объединить земли Страны Восходящего Солнца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.10.2017, 08:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА