Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yu Asakawa
Ю Асакава
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-03-20
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
А вот и чёрная колдунья!

А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.2 votes: (8)
Тиёко Куротори — школьница, интересующая колдовством, духами и всевозможными магическими ритуалами. Однажды романтичные одноклассницы уговорили Тиёко вызвать бога любви, Купидона, но вот беда — у начинающей спиритки в тот день был сильный насморк, и потому вместо «Купидон» у гнусавой Тиёко получился «Губидон».

А заклинания не терпят скверной артикуляции. Губидон-сама явился на зов — и оказался черной колдуньей. Теперь ее задача — сделать из Тиёко-тян могущественную ведьму. И для начала Губидон-сама и ее ученица займутся изгнанием из школы призрака Невысказанных Обид…

Добавлены 1-60 серии из 60 (19.03.2017, 14:35)
Демонбэйн

Демонбэйн / Kishin hôkô Demonbane (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (40)
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг — неслыханная удача! — ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.

Правда, заказ обещает быть опасным — юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар — книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:26)
Адзуманга Дайо

Адзуманга Дайо / Azumanga daiô (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.7 votes: (1 216), IMDb 8.3 votes: (2 417)
Несколько девочек абсолютно не похожих друг на друга, как в возрасте так и в характере становятся лучшими подругами. Помогают друг другу учиться, поддерживают в различных соревнования, отдыхают вместе… Только вот училки не как не желают отставать от их милой и «кавайной» компании. Но деваться не куда, приходится девочкам нянчиться ещё и с двумя училками.

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 14:59)
11 глаз

11 глаз / 11 eyes (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (341), IMDb 5.9 votes: (246)
Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек — местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.

Добавлена 13-я серия (21.11.2019, 20:38)
Десять храбрецов

Десять храбрецов / Brave 10 (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (499), IMDb 6.6 votes: (281)
Исанами, юная жрица, пробирается в замок Уэда: храм, где она служила, сгорел, монахов и всех прислужников перебили синоби, а последнее, что сказал ей отец-настоятель: «проси защиты у Юкимуры Санады». По дороге Исанами встречает Киригакурэ Сайдзо, самурая без хозяина, и просит его помощи — одной ей не добраться до земель Санады, зловещие ниндзя идут за ней по пятам. Сайдзо не хочется связываться с беспомощной девчонкой, но потом он все-таки соглашается, кто знает, почему, пожалел ли маленькую жрицу или польстился на обещанную миску гречневой лапши?

Как бы то ни было, так начался их общий путь в замок Уэда — путь ко двору Нобусигэ Санады, месту в «Десятке отважных», множеству невероятных подвигов и бессмертной славе мастеров ниндзюцу.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (31.10.2015, 10:27)
Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2

Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2 / Amagami SS Plus (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (196)
В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: «Что было бы, если?» нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей — просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!

Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить «принцессу Несмеяну», обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще «на четыре базы». Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо — но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир «Ласкового укуса»; следить за полюбившимися героями, переживать и… немного завидовать!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.12.2019, 20:55)
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (01.02.2015, 22:17)
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край

Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край / Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.0 votes: (1 362)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия

Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия / Fate/Stay Night (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.4 votes: (1 741), IMDb 7.4 votes: (4 265)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА