Фильмов: 47557Расширенный поиск
Leo G. Carroll
Лео Г. Кэррол
[ Актёр ]
Дата рождения 1892-10-25
Дата смерти 1972-10-16 (79)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грозовой перевал

Грозовой перевал / Wuthering Heights (1939)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.0 votes: (911), IMDb 7.7 votes: (13 859)
Главный герой Хитклиф влюблен в Кэти, но не может жениться на ней из-за разницы в социальном положении. Всю жизнь он будет помнить об этом оскорблении, и мстить всем, кто причастен к его несчастью.
Злые и красивые

Злые и красивые / The Bad and the Beautiful (1952)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 049), IMDb 7.9 votes: (11 449)
Фильм содержит в себе три отдельные истории о Джонатане Шилдсе - безжалостном человеке, целиком посвятившим себя искусству кинематографии. Он был помешан на своей работе. Кино было его единственной страстью. Как безумный, забывал о морали и нравственности, обманывал друзей и родных, лишь бы его творчество получило огласку и было популярно.
События, описанные в кинокартине, рассказывают известные люди, которых он обманул: киноактриса Джорджия Лоррисон, режиссер Фред Эмиэл и киносценарист Джеймс Ли Бартлоу.
Фильм раскрывает фанатичность героя к своему труду, показывает терпение и огромную силу воли.
Мы не ангелы

Мы не ангелы / We're No Angels (1955)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 043), IMDb 7.4 votes: (10 396)
Фильм представляет собой легкую, приятную комедию. Она рассказывает о троих заключенных на Острове Дьявола. Эта троица решает изобразить Санта-Клауса в семье, которую они намереваются ограбить. Все трое отсиживали пожизненные сроки за свои преступления, так что терять им, кроме жизни, совершенно нечего. Но кто бы мог подумать, что преступники столкнуться с тем, что семейство, в которую они вклинились, как раз переживают такие трудности, которые никак не могут ассоциироваться со светлым и добрым праздником Рождества…Удастся ли все-таки этим горе-бандитам ограбить несчастную семью?
Незнакомцы в поезде

Незнакомцы в поезде / Strangers on a Train (1951)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (28), КП 7.7 votes: (13 602), IMDb 7.9 votes: (137 319)
Черно-белый фильм от короля ужасов Альфреда Хичкока рассказывает захватывающую историю, начавшуюся со странного знакомства в поезде.
Известный теннисист Гай Хэйнс знакомится с таинственным Бруно, который оказывается его фанатом. Попутчик тщательно следит за светской хроникой и в курсе мельчайших подробностей личной жизни Гая. Спортсмен готовится развестись с неверной женой, так как собирается жениться на другой девушке — дочери сенатор.
Бруно рассказывает о своём богатом отце-бизнесмене, которого он презирает, и предлагает Гаю жуткую сделку: совершить убийство друг за друга.
Завороженный

Завороженный / Spellbound (1945)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (8 597), IMDb 7.5 votes: (51 494)
В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман.

Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает — он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца.

Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…
На север через северо-запад

На север через северо-запад / North by Northwest (1959)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 7.9 votes: (27 343), IMDb 8.3 votes: (340 307)
Однажды успешного рекламного агента Роджера Торнхилла ошибочно принимают за агента разведки Кэплана, которого никто не знает в лицо, и хотят его убрать. Обескураженный Роджер пытается бежать. В вагоне-ресторане поезда милая женщина по имени Ив помогает ему скрыться от преследователей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА