Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mylène Demongeot
Милен Демонжо
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1936-09-28
Возраст 87
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я и ты

Я и ты / The Midwife / Sage femme (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 6.9 votes: (1 081)
Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Зимние розы

Зимние розы / Des Roses en Hiver (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (66), IMDb 7.4 votes: (13)
80-летний Жан страдает от неизлечимой болезни. В один прекрасный день он решает отказаться от лечения и умереть. С поддержкой жены он сообщает о своем выборе детям, которые совершенно по-разному реагируют на слова отца.
Три мушкетера: Месть миледи

Три мушкетера: Месть миледи / Les trois mousquetaires: Tome II - La vengeance de Milady (1961)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (619), IMDb 6.6 votes: (268)
В первой части фильма Д`Артаньян становится одним из мушкетеров, в него влюбляется госпожа Бонасье, а королева награждает за отвагу. Но счастье не безгранично. И во второй части, кроме его заклятого врага кардинала Ришелье, у него появляется новая противница - миледи де Вингер. Он встал у нее на пути и последняя хочет отомстить.
Однако, ни тюремные цепи, ни козни Рошфора не могут заставить Д`Артаньяна сказать, что же было в письме, которое он вместе с подвесками доставил из Англии. Под покровительством капитана де Тревиля Арамис, Атос и Портос освобождают друга из плена. К сожалению, в результате политической мести Бекингем и Констанс погибают. Расквитавшись с врагами, четыре мушкетера отправляются в Ля Рошель, где их встречает сам кардинал с победным маршем.
Три мушкетера: Подвески королевы

Три мушкетера: Подвески королевы / Les trois mousquetaires: Première époque - Les ferrets de la reine (1961)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (1 542), IMDb 6.7 votes: (405)
Главный герой Д`Артаньян приезжает в Париж на непонятного цвета дрянной лошаденке. Сам он родом из провинциальной Гаскони, что же его ждет в столице? Наверняка одни неприятности? А вот и нет! Благодаря своей сноровке, ловкости, мужеству и умению обращаться со шпагой он завоевывает уважение трех мушкетеров: Арамиса, Атоса и Портоса. Д`Артаньян спасает королеву от позора и бесчестия. Она, в порыве любви, отдала герцогу Бекингему алмазные подвески, которые подарил ей король. Теперь главному герою предстоит доставить драгоценный подарок обратно Анне Австрийской, чтобы король ничего не заподозрил. Он успешно справляется с заданием и становится участником других приключений. Также Д`Артаньян добивается расположения красавицы Констанс. Но не все так хорошо, у него появляется еще и много врагов.
За сигаретами

За сигаретами / Elle s'en va (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 339), IMDb 6.4 votes: (1 513)
Все говорят, что женщина слабее мужчины, но это не так. Как мужчины, так и женщины есть разные, кто-то слабее, а кто-то сильнее. У Бетти большие проблемы в жизни. Любовь, робота, все на грани. Справиться с этим может не каждый. Однажды она направляется в бар искать счастья и купить сигарет. Внезапно она понимает, что счастье, это не деньги и не семейное положение, а простое путешествие в будущее. В нем она может ощутить себя женщиной, которой нужна ее страна и, при этом, она сама нужна Франции. И своему старенькому, но верному, Мерседесу, на котором она ездит повсюду, куда только пожелает. Вот такая женская мечта, проста и объяснима.
Кемпинг

Кемпинг / Camping (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (140), IMDb 4.9 votes: (2 529)
Пластический хирург Мишель Сен-Жозе везёт свою дочь Ванессу на каникулы в Марбеллу в своем Aston Martin, который ломается по пути, заставляя отца с дочерью остановиться в кемпинге. Мишель не привык ни к чему другому кроме пятизвёздочных отелей, а тут ему придётся провести долгое время с простыми людьми, да еще и на природе, что, в итоге, поможет ему изменить отношение к некоторым, далеко не второстепенным, вещам…
Оскар и Розовая дама

Оскар и Розовая дама / Oscar and the Lady in Pink / Oscar et la dame rose (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.9 votes: (890), IMDb 7.2 votes: (903)
Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..
Фантомас разбушевался

Фантомас разбушевался / Fantômas se déchaîne (1965)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (60), КП 7.8 votes: (26 647), IMDb 6.9 votes: (6 284)
Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.
Фантомас против Скотланд-Ярда

Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantômas contre Scotland Yard (1966)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (56), КП 7.8 votes: (20 309), IMDb 6.8 votes: (5 994)
На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА