Фильмов: 47547Расширенный поиск
Todd Bryanton
Тодд Брайнтон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вечность между нами

Вечность между нами / Endless (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.3 votes: (9 965), IMDb 4.9 votes: (1 452)
Влюбленных подростков Райли и Криса разлучает автомобильная авария. Но благодаря необыкновенному дару Райли, у нее есть шанс хотя бы на короткое время вернуть любимого. Отпустить того, кто тебе дорог, или быть вместе, несмотря на смертельную опасность, — непростой выбор для настоящей любви.
Бюро человечества

Бюро человечества / The Humanity Bureau (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (144), КП 5.0 votes: (6 665), IMDb 4.5 votes: (11 960)
В отдалённом будущем американское правительство утвердило секретную программу, по которой бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки агента. Проникшись симпатией к одинокой матери и её сыну, он решает помочь им бежать.
Арчи

Арчи / A.R.C.H.I.E. (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (300)
Героиня фильма Изабель Саливан после автокатастрофы, в которой погибли ее родители, переезжает в небольшую провинцию к родному дяде, являющимся мэром города. Изабель бесконечно одинока. Но после того, как девушка находит на улице беспризорную собаку, ей становится немного легче. Однако ее новый друг пес Арчи не совсем обычное животное — он робот, которого невозможно отличить от живой собаки. Арчи обладает суперсилой, бегает с необыкновенной скоростью, владеет виденьем рентгена. Изабель привязывается всем сердцем к новому другу и постепенно ее душевное состояние приходит в норму…
Клуб приключений

Клуб приключений / The Adventure Club (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (145)
Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.
Верзила

Верзила / The Tall Man (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.3 votes: (34 442), IMDb 5.9 votes: (42 928)
Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.

Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?
Наблюдение

Наблюдение / Surveillance (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (988), IMDb 6.4 votes: (14 675)
Агент ФБР гоняется за серийным убийцей, ловя его на приманку: трех его потенциальных жертв, причем у каждого, разумеется, есть своя история.
ГОРЯЧАЯ 20-КА