Фильмов: 47547Расширенный поиск
Junichi Fujisaku
Джуничи Фуджисаку
Дата рождения 1967-08-06
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Заклинательница зверей Эрин

Заклинательница зверей Эрин / Kemono no Souja Erin (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (88), IMDb 7.6 votes: (129)
Среди вечных битв и людского хаоса поднялась великая, хранимая богами империя Рёдза. Никто не может посягнуть на ее пределы, да и внутри страны власть уже немолодой императрицы крепка и незыблема. Правда, кроме помощи богов у могущества империи есть еще одна простая причина — только в Рёдза умеют использовать для битвы драконоподобных ящеров Тода, небольшой отряд которых может разогнать любую армию. Выращивать и тренировать 10-метровых зверей — сложное и ответственное ремесло, поэтому молодая мастерица Сойон, хоть и происходит из гонимого Племени Тумана, все же пользуется в деревне Аке определенным авторитетом. Аке — особая деревня, все жители которой, так или иначе, заняты работой с Тода, причем результаты курируются «с самого верха». Любая ошибка может дорого обойтись, поэтому Сойон и пыталась отговорить дочь, 8-летнюю Эрин, от выбора семейной профессии.

Увы, судьба зеленоглазой Эрин, обладательницы невероятного таланта, была уже решена. Жизнь этой девочки пройдет среди войн и интриг, горечи предательства и обретения любви.

Добавлены 1-50 серии из 50 (05.10.2017, 08:57)
Яблочное зернышко 13

Яблочное зернышко 13 / Appurushîdo XIII (2011-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 5.8 votes: (151), IMDb 5.5 votes: (233)
Сюжет разворачивается в печальном человеческом будущем, в 2131 году. Мир обескровлен и погибает после ряда пережитых чудовищных войн. Среди Хаоса и миллиарда убитых, остался только один-единственный город – Олимп. Благодаря мощной военной помощи, город сумел худо-бедно устоять, но взамен, за это «спасение», среди людей поселились биороиды. Это клонированные в прошлом люди, но усовершенствованные, благодаря генным мутациям. Биороиды контролируют и хотят покорить себе человеческую половину Олимпа, что вызывает волну недовольства и бунт. Главная героиня – девушка-военный Дюнан Натс, которая обнаруживает среди киборгов своего умершего возлюбленного.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (31.08.2014, 08:50)
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
Кровь+

Кровь+ / Blood+ (2005-2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.6 votes: (3 747), IMDb 7.6 votes: (4 667)
Много столетий длится тайная война между оборотнями и членами организации «Красный щит». Агентов учат распознавать монстров среди обычных людей и убивать их. Однажды в эпицентр кровавых событий попадает ничем не примечательная японская школьница Сая Отонаси.
Девочка живет вместе со своей семьёй, состоящей из отца и двух братьев, в доме, рядом с которым находится штаб американской военной организации. Девочка обладает одной неприятной особенностью: она помнит только то, что случилось в течение года. Более давнюю информацию как будто кто-то стирает из её головы ластиком. Но иногда в памяти Саи всплывают страшные образы…

Добавлены 1-50 серии (22.06.2014, 18:56)
Кровь-С

Кровь-С / Blood-C (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 327), IMDb 6.4 votes: (808)
В живописных краях располагается храм богов озера под названием Укасима. В его стенах ведёт тихую и размеренную жизнь семья Кисараги. Каждый из них исполняет свою духовную миссию. Настоятелем храма является Кисараги Тадаёси. У него есть дочь по имени Сая, которая является жрицей храма. В жизни девочка вполне обыкновенный ребёнок-второклассник. Она ходит на учёбу, развлекается с друзьями, но параллельно с этими делами она обязана выполнять миссию, которую возложил на её маленькие хрупкие плечи отец. Она со священной катаной в руках обязана уничтожать древности – это вещи, которые обладают сверхчеловеческой силой и пожирают людей.

Добавлены 1-12 серии (10.06.2014, 18:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА