Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steven Pressfield
Стивен Прессфилд
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация «Бессмертие»

Корпорация «Бессмертие» / Freejack (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 233), IMDb 5.3 votes: (12 188)
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность — он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств — внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности — Вэсендек.
Телохранитель по найму

Телохранитель по найму / Separate Lives (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (147), IMDb 5.0 votes: (538)
Молодая врач — психолог нанимает телохранителя со странной просьбой — проследить за ней и снять на пленку все ее передвижения. Завеса загадочности пропадает, когда он узнает о том, что его подопечная страдает синдромом раздвоения личности и во время одного из приступов, возможно, совершила убийство. Теперь же девушка, заручившись поддержкой своего охранника, должна раскрыть тайну убийства и найти настоящего преступника…
Дерево Джошуа

Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Кинг Конг жив

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (9 043), IMDb 3.9 votes: (6 670)
Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
Легенда Багера Ванса

Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.5 votes: (17 714), IMDb 6.7 votes: (58 592)
Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется таинственный Багер Ванс.

Он открывает Раннулфу секреты истинного мастерства игры. Теперь Джуннах готов к большому соревнованию.
Над законом

Над законом / Above the Law (1988)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 6.9 votes: (8 755), IMDb 6.0 votes: (33 210)
Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают.

Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА