Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephane Sperry
Стефан Сперри
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
SuperЗять

SuperЗять / Le gendre de ma vie (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 4.6 votes: (86)
Если папа — псих, который в каждом твоём случайном знакомом видит своего будущего зятя — это большая проблема! Твоя старшая сестра доведена папиными выходками до отчаяния и решает скрыть свою свадьбу. А младшая уже вовсю борется за права женщин. И вы решаете его проучить…
Мизерере

Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (165), КП 5.7 votes: (1 067), IMDb 5.7 votes: (822)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…
Нападение на 13-й участок

Нападение на 13-й участок / Assault on Precinct 13 (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 6.9 votes: (30 200), IMDb 6.3 votes: (73 387)
Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Мэрион Бишоп.

Ничто, казалось бы, не позволит отвлечь полицейских от праздника: пока вооруженные люди в масках не нападают на участок. И блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой ночью!
ГОРЯЧАЯ 20-КА