Фильмов: 47557Расширенный поиск
Claudia Tagbo
Клаудия Тагбо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кто твоя бабушка, чувак?

Кто твоя бабушка, чувак? / C'est quoi cette mamie?! (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 5.0 votes: (143), IMDb 4.4 votes: (113)
Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
Эстонка в Париже

Эстонка в Париже / Une Estonienne à Paris (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (172), IMDb 6.3 votes: (573)
Анне выпадает возможность уехать из провинциального горда в Эстонии в город вечной любви – Париж. Там ей предлагается работа в качестве сиделки у одной пожилой экстравагантной дамы, у которой наблюдаются суицидальные наклонности, и которая родом также из Эстонии. Мадам зовут Фрида. Как это всегда бывает, взаимоотношения двух женщин вовсе не складываются. Одна – светская львица, не желающая, чтоб ей вытирали нос, словно ребёнку и навязывали чужие правила, вторая – скромная, ответственная женщина, пытающаяся угодить требовательной хозяйке. Спустя некоторое время, их отношения перерастают в крепкую связь, которая и станет поводом для жизни в дальнейшем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА