Фильмов: 47561Расширенный поиск
Артур Гладков
[ Композитор ]
Дата рождения 1984-09-06
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Золотая клетка / Иллюзия любви

Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Семейное счастье

Семейное счастье (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (146)
Варя, учительница литературы, уступив просьбе соседки подменить ее на рынке в палатке с одеждой и колготками, узнает в случайной покупательнице Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но, похоже, радость от встречи испытывает только она: Галя снисходительно оглядывает соученицу, сравнивая свой холеный вид с простотой облика Вари. При прощании Галя хочет было выбросить бумажку с телефоном Вари, но под взглядом подруги не решается сделать это.
Пропавший жених

Пропавший жених (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (468)
Несколько лет назад перед самой свадьбой главной героини пропал жених и теперь она снова собиралась замуж. Но происходит невероятное – снова, как и в прошлом, исчезает ее новый избранник. Перед свадьбой, казалось бы, должны сниться только хорошие сны. Но это не так. Полиция подозревает невесту. Кто же все-таки виноват в этих исчезновениях?
Невероятные приключения Алины

Невероятные приключения Алины (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.7 votes: (335)
Алина Троянская пишет приключенческие романы и совершенно не выходит из своего дома уже на протяжении нескольких лет. Её дом – это защитная крепость и несокрушимый барьер для всего внешнего мира. Но однажды покой женщины был нарушен группой незнакомцев, проникших в её «крепость» и похитивших писательницу. Они убеждены в том, что Алина приведёт из к сокровищам, которые были описаны в её последней книге. Похитители дублируют весь путь этому кладу, проложенный и описанный в романе. Они слепо следуют своей идее даже не подозревая о том, что сей клад надёжно охраняется людоедом, помещённым в ловушку из которой нет выхода.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 14:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА