Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Luc Porraz
Жан-Люк Поррац
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Болезнь любви

Болезнь любви / Malady of Love / Maladie d'amour (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (812), IMDb 5.6 votes: (254)
Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж «искать счастье», работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна.
Наблюдение

Наблюдение / Surveillance (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (16)
Вашему вниманию представляется французская криминальная драма, от режиссёра Себастьена Гралла. Главный герой Пьер Солви, работает секьюрити в гипермаркете. Его задача, отслеживать действия покупателей, в чём ему помогают множество видеокамер, установленных по всему периметру торгового зала. Со временем Пьер понимает, что необходимо также наблюдать и за сотрудниками магазина. Какие секреты раскроет Пьер? Каких скелетов найдёт в шкафах своих сотрудников? Это и многое другое вы узнаете, посмотрев замечательный фильм «Наблюдение». Простой, но вместе с тем, напряжённый сюжет, поможет вам скоротать вечер за просмотром этого творения французского кинематографа.
Ежик

Ежик / Le hérisson (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 7.5 votes: (666), IMDb 7.4 votes: (5 841)
Невероятно, как может 11-летний ребёнок рассуждать о жизни, бытие и сущности человека?! Палома в свои 11 не такая, как все её сверстники. Она отличается своей серьёзностью и в некоторых случаях даже наличием слишком заумных мыслей. Её увлечения – это философия и искусство, но познать интерес данных направлений не дано большинству её окружения. Над ней постоянно подшучивают и издеваются, что вгоняет девочку в настоящую депрессию. Она решается на отчаянный шаг – самоубийство в день своего 12-летия. Спустя некоторое время Палома знакомится с весьма скандальной консьержкой и с невероятно элегантным соседом. Они вызывают доверие у девочки и она повествует им свои откровения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА