Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ayame Gôriki
Аямэ Горики
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-08-27
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Однокомнатные соседи

Однокомнатные соседи / L.DK (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.4 votes: (660), IMDb 6.4 votes: (750)
Кугаяма Сюсэй, школьный «принц», отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его… До тех пор, пока по стечению обстоятельств им не приходится жить вместе в тесной квартирке.
Гатчамен

Гатчамен / Gacchaman (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), КП 5.0 votes: (145), IMDb 5.0 votes: (414)
Действие аниме происходит в недалеком будущем столицы Японии. Мир стоит на грани разрушения из-за террористических атак. Во власти преступников суперсовременные технологии, которые недоступны даже самым высокотехнологичным корпорациям и влиятельным странам. Имея неограниченную власть над всеми сферами общества, террористическая организация подчинила себе мир. Никто не осмеливается оказать сопротивление всемогущим преступникам, ведь не придумано ещё оружие, которое может противостоять их силе. Козабуро Намбу работает в Международной научной организации. Используя свои технические знания, они собирает команду супер-ниндзя. Только "Гатчамен" способна освободить мир от захватчиков.
Темный дворецкий

Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА