Фильмов: 47498Расширенный поиск
Yûka
Юка
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-06-27
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Скифский агнец

Скифский агнец / The Scythian Lamb / Hitsuji no ki (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (170)
Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
Адский учитель Нубэ

Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nûbee (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (8), IMDb 3.8 votes: (5)
Обычная школа с обычными учениками, учителя почти нормальные, а вот сам мир далек от обычного: существуют здесь не только люди. Тут и ёкаи, и каппы, и призраки, и демоны — призрачный мир наложен на людской, врата адские постоянно открываются в обе стороны, проклятия сыпятся со всех сторон и вообще неясно, как при таком хаосе большинство людей спокойно живет?

Вот и учитель Нубэ — не совсем типичный учитель, парень немного со странностями да и еще его рука, в которой заключена сила демона. Однако, он всячески оберегает своих учеников от всевозможной нечисти…

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (27.10.2015, 09:28)
Темный дворецкий

Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА