Фильмов: 47519Расширенный поиск
Louis Kurihara
Луис Курихара
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-12-06
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Залив Ханалей

Залив Ханалей / Hanalei Bay (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (27)
Саити — владелица бара и мать-одиночка. Однажды она получает ужасную весть: во время занятий сёрфингом в заливе Ханалей на Гавайях её сын Такаси стал жертвой акулы и лишился ноги. От полученной травмы юноша скончался.

В течение последующих 10 лет Саити каждый год в день смерти сына посещает тот самый залив. Там она проводит время за чтением, или просто смотрит на океан. Однажды Саити случайно слышит разговор двух сёрферов, которые упоминают японского сёрфера Тахакаси с одной ногой.
У меня друзей не много

У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 5.6 votes: (70), IMDb 5.9 votes: (56)
Школьник Хасегава Кодака лицом удался в папу-японца, а светлыми волосами — в маму-англичанку. А вы знаете, что в Японии быть блондином — все равно что белой вороной? Люди от Кодаки шарахаются (большинство считает его хулиганом с крашеными волосами), и никто не хочет с ним дружить. Тем более еще из-за работы отца им часто доводилось переезжать, и времени налаживать отношения не было. Когда отцу пришлось надолго уехать за границу, Кодака со своей младшей сестрой Кобато вернулись в родной город, где не были десять лет. Приход Кодаки в новую школу опять был сопряжен с недоразумениями, и он как всегда оказался в одиночестве. Однажды он увидел, как его одноклассница Микадзуки Ёзора, симпатичная, но нелюдимая, разговаривает с воображаемой подругой, и высказался в том смысле, что нужно заводить настоящих друзей. Ёзора ухватилась за его слова, и предложила создать «Клуб соседей», где могли бы общаться те, у кого нет друзей…
Темный дворецкий

Темный дворецкий / Kuroshitsuji (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 6.4 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 270)
Это достаточно новая история, в отличии от манги, разворачивается не в Викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западные и восточные культуры. Сиори Гэмпо (Горики Аямэ)-является отпрыском влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Как заведено, семейными делами должен править только мужчина, поэтому девушка вынуждена одеться парнем. Она называет себя Киехару, после чего берет все дела в свои руки и создает огромную корпорацию Фантом. Ее натсмоторщиком и защитником становится демон- дворецкий…Присмотревшись, в ее глазу можно обнаружить печать –символ заключенного контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА