Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Шак
[ Композитор ]
Дата рождения 1965-01-23
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Кактус и Елена

Кактус и Елена (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (439)
Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Маша и море

Маша и море (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (668)
Маша без ума от морских просторов. Она вместе со своим парнем Денисом собираются провести незабываемый отпуск, как неожиданно у Дениса меняются планы и их отдых накрывается медным тазом. Расстроенную девушку встречает её давняя знакомая Линда. Она вместе со своим будущим супругом собираются на отдых в Крым, где у них есть собственная дача, и приглашают Машу провести время вместе с ними. Дружная компания отправляется на мыс Фиолент. Там два схожих темперамента Маши и Шурика (жениха Линды) находят что-то друг в друге и понимают, что поступают совершенно не красиво в отношении Линды, Дениса да и в отношении друг друга, но что поделать, коль сердце трепещет, а душе хочется петь от одного лишь взгляда на друг друга?
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.8 votes: (95)
На время временного отсутствия владельца дачного участка, охранником становится молодой парень Саша, который ночью просыпается от постороннего звука- в дом проникли воры. Неизвестными гостями становятся молодая мама с дочкой, которые решили обрести себе временное пристанище. Саша позволяет им остаться и между ними вспыхивает взаимная симпатия, после чего сюжет фильма разворачивается совершенно неожиданным виражом. Собака, живущая в доме, неожиданно для всех находит во дворе золотые монеты, которые в последующем Саша хочет продать. Для этого он выдвигается в городской ломбард, визит в эту контору оборачивается для него неожиданным сюрпризом..
ГОРЯЧАЯ 20-КА